Естественные науки

Увеличивается ли с вoзрастом размер мужского полового члена?

Фигасе.. .Какой ужОс.. .Неужели всё НАСТОЛЬКО плачевно?

Увeличивается ли с возрастом размер мужского полового члена?
...Домашние животные
9 ответов 1 час назад
...Прочие развлечения
4 ответа1 час назад
...Естественные науки
10 ответов1 час назад
...Отношения
14 ответов1 час назад
...Здоровый образ жизни
6 ответов1 час назад
...Темы для взрослых
7 ответов1 час назад

Какой печальный конец.. .Боюсь, что в ТАКОМ случае может помочь только пластическая операция (если, конечно, владельцу члена не 12 лет) . Впрочем, мужик остаётся мужиком, пока у него остаётся хотя бы один палец. Как говорится: главное не размер.. .и даже не наличие.. .
;-)

ЗЫ: а при каких делах в этом списке "домашние животные"? Мы о самце вида Homo Sapiens говорим, или?..
8-0
Александра Панькова
Лучший ответ
Рита Яровая "мужик остаётся мужиком, пока у него остаётся хотя бы один палец" - извращенец, фууууууууууууу
к старости отвисает до земли!
Растёт как дерево.
Ринат Туктаров
у мальчика и подростка растет, а у взрослого мужчины уже не вырастет.
Нет, с каким родился, с таким на всю жизнь остался.
А Вы с какой целью интересуетесь? Вы случайно не из милиции будете?
Елена Адольф
И не надейся, срочно меняй мужика!
Esbol Ordabekov
может увеличится а может и уменьшится, зависит от многих причин.
Увеличивается, пока увеличивается (растёт) , сам носитель члена)))).
уменьшается))), как у арбуза живот растет, а хвостик усыхает
От года до 18 - увеличивается

А после этого я не замечал чтобы увеличивался.
Имеется в виду в рабочем состоянии.
возможно