Естественные науки
Почему космонавты молчат об НЛО.
мы им запретили про нас рассказывать...
Если они и видели НЛО, то молчат о них потому, что в этом нет ничего такого поразительного. Ну НЛО, ну и что? Подумаешь. Все и так давно понимают, что инопланетная жизнь существует, это не новость.
А если они видели просто что-то непонятное, то молчат, потому что не хотят выставлять себя дураками. Мало ли что под перегрузкой примерещится, зачем же об этом всем подряд докладывать...
Простейшее и достаточное объяснение - что они их не видели, и темы для обсуждения просто нет.
Дают клятву молчать. О НЛО и о том, что Земля плоская.. . ;)
потому что там не о чем говорить
НЛО - всякая ерунда которая показалась необъянимой тому кто его увидел .. что есть прямое следствие развития авиации и космонавтики
на своем опыте убеждался что многие явленния имеющие обычнейшие объяснения по причине непонимания приписывались в разряд "нечто необъяснимое"
ну а журналюги с рен тв из подобных штук делают тему национального масштаба
наверно им приказали молчать, вон Гагарин видел что -то так исчез
В случае конца света их обещали забрать с собой.
Потому что они подписали документ о Неразглашении с Всемирным Союзом Злых Сил. И если они проболтаются, их в тот же момент уничтожат с помощью супер-лазера с их космического корабля, патрулирующего Землю.