Естественные науки

Пожалуйста переведите текст по английскому

Качество фото - ужасное! Чуть глаза не сломала! =(

Большинство людей в Великобритании с утра мчатся на работу. А значит, что у них не хватает времени на приготовление традиционного английского завтрака из яиц, бекона и сосисок. Такое позволить себе можно на выходных. В течении недели же люди выбирают на завтрак злаки или тосты с чаем, кофе или соком. Ланч - обычная форма приёма пищи. Многие дети в школах и взрослые на работе приносят с собой ланч, приготовленный дома. Это сэндвич, пакет с чипсами, кусочек какого-нибудь фрукта и какое-нибудь питье. Обед - это трапеза для всей семьи. Спагетти под соусом болоньезе и картофельная запеканка с мясом - любимые блюда на столе. Среди многих британцев пользуется спросом индийская, китайская кухня, пицца, всё это является готовой едой, продающейся на вынос (я не знаю как это перевести на русский не так коряво, синоним takeout).
По воскресеньям англичане по традиции собираются все вместе, дабы отведать жаркое (ростбиф) . Обычно оно представляет из себя поджаренный кусок говядины, вырезанный из хребтовой части туши, или мясо ягненка с картошкой, овощами и подливкой.
Но.. . что же с десертами? Домашние пудинги, например хлебный пудинг, сливочный пудинг, яблочный пирог и бисквит - бесподобные английские десерты. Без них не может состояться ни один полноценный прием пищи.
Сергей Лавренов
Лучший ответ
Переводчик GOOGL в помощь