Естественные науки
Помогите перевести текст на английском!
It is very easy to explain importance of education. No human beings are able to survive properly without education. By the means of education only one’s potential can be used to maximum extent. Education tells men how to think, how to work properly, how to make decision. Through education only one can make separate identity. It is most important in life like our basic need foods, clothe and shelter. With the beginning we learnt how to interact with others, how to make friends because of education only. As I remember when my parents had enrolled my name in school not only I learnt the alphabets and numbers but also I made friends, interacted with them with teachers.
Очень легко объяснить важность образования. Никакие люди не в состоянии выжить должным образом без образования. Посредством образования только потенциал может использоваться до максимальной степени. Образование говорит людям, как думать, как работать должным образом, как принять решение. Через образование только один может сделать отдельную идентичность. Это является самым важным в жизни как наши продукты главной потребности, оденьте и защититесь. С началом мы изучили, как взаимодействовать с другими, как подружиться из-за образования только. Поскольку я помню, когда мои родители зарегистрировали мое имя в школе не, только я изучил алфавиты и числа, но также и я подружился, взаимодействовал с ними с учителями.
машина выдала =
Это очень легкое объяснять значение образования. Никакие люди не способные сохраниться правильно без образования. Средствами только one s потенциала образования может быть использовано в максимальную степень. Образование сообщает мужчин как, чтобы думать, как, чтобы прокладывать правильно, как, чтобы принимать решение. Через образование только один может сделать разделять тождеством. Это - наиболее важное в жизни подобно нашей основной пище необходимости, одевает и укрывает. С началом, которое мы узнали как, чтобы взаимодействовать с другими, как, чтобы делать друзьями из-за образования только. Как Я помню когда свои родители зачислили мое имя в школу не только, Я узнал алфавиты и числа но также, которыми Я был сделан друзья, взаимодействоваться ими с учителями.
а самому пользовать программу-переводчик западло?
она ведь у тебя на экране висит
Это очень легко объяснить важность образования. Нет человеческие существа способны выжить должным образом без образования. С помощью образования только один потенциал может быть использован в максимальной степени. Образование рассказывает мужчины, как думать, как работать должным образом, как принять решение. Через образование только один может сделать отдельную личность. Это самое важное в жизни, как наша основная потребность пищи, одежды и жилья. С самого начала мы научились взаимодействовать друг с другом, как сделать друзей, потому что только образование. Насколько я помню, когда мои родители были зачислены мое имя в школу не только я узнал алфавита и цифр, но и я подружился, взаимодействовали с ними с учителями.
ученье свет, а неученье, соответственно, тьма. . примерно так.
стыдно спрашивать перевод настолько легкого и элементарного текста.