Естественные науки

как создать свой живой организм или микробов? Хочу создать свой живой организм.

Не одобряю вашего пессимизма ))
Правда для того чтобы вам это сделать вам придется обучиться хорошенько генетике и молекулярной биологии.

А теперь самое интересное - как это сделать:
Берется некий интересующий вас набор генов (то что вы хотите, чтобы было у вашего организма) , и создаете на основе этого плазмиду (некий вирус, является переносчиком гена интереса) . Затем заражаете этим вирусом какую-нибудь бактерию (к примеру ту же злосчастную E.coli) и вуаля - ваша бактерия обладаем именно теми свойствами которые вы и хотели получить.

Ну а вообще, если горите таким желанием, то можете заняться программированием, и там создать именно ту программу, которая будет воплощать работу живого организма - время на это уйдет гораздо меньше, поверьте )))
Ирина Ларионова
Лучший ответ
плюнь в тряпочку и положи ее в темное, сырое место
Собери их в большую кучу и дрессируй. Через 2-3 млрд. лет должно получиться.
Лавры Франкенштейна покоя не дают?
Микробов - не знаю. Живой организм - запросто. Для начала понадобятся половозрелые мужчина (1 шт) и женщина (1 шт).
????? ????????
закинься и ты станешь богом и сможешь создать жизнь, ну или тебе нужно молоко и какие то добавки, которые недавно рассекретили, молоко должно стоять не менее месяца в тепле, по идее там должно зародится некое подобие бактерии и потом их придется переносить в более свободную среду типа почвы
Татьяна
Не мойся, не чисти зубы, переспи с бомжом.
Заведите ребенка - чем не живой организм? А как это делается, думаю, догадывайтесь)
бери и создавай
**** *****
Зачем бактерии? Давай сразу гомункула! Значит так, нужен мужчина, дай ему порносайт и оставь в покое дальше зайди и собери то что он оставил в шприц, вкольни это в яйцо куриное, размажь спиртом и твой паразит будет живой через 40 дней-)
жопой об косяк
Юля *