Естественные науки
Как человек размножался, пока мутировал до состояния мужчины и женщины?
Супер вопрос. Запишу его себе на память.
Блять! И это раздел "Естественные науки"! 8-0
Неизвестно, этот раунд, ты выиграло.. . :-(
1 Родословие Иисуса Христа, Сына Давидова, Сына Авраамова.
2 Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его;
3 Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама;
4 Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наассона; Наассон родил Салмона;
5 Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иессея;
6 Иессей родил Давида царя; Давид царь родил Соломона от бывшей за Уриею;
7 Соломон родил Ровоама; Ровоам родил Авию; Авия родил Асу;
8 Аса родил Иосафата; Иосафат родил Иорама; Иорам родил Озию;
9 Озия родил Иоафама; Иоафам родил Ахаза; Ахаз родил Езекию;
10 Езекия родил Манассию; Манассия родил Амона; Амон родил Иосию;
11 Иосия родил Иоакима; Иоаким родил Иехонию и братьев его, перед переселением в Вавилон.
12 По переселении же в Вавилон, Иехония родил Салафииля; Салафииль родил Зоровавеля;
13 Зоровавель родил Авиуда; Авиуд родил Елиакима; Елиаким родил Азора;
14 Азор родил Садока; Садок родил Ахима; Ахим родил Елиуда;
15 Елиуд родил Елеазара; Елеазар родил Матфана; Матфан родил Иакова;
16 Иаков родил Иосифа, мужа Марии,
Виктория Андрющенко
Вот тут я проржался, спасибо :-))
Игорь Бархатов
+ 50 за ответ!
Почкованием.
Человек изначально был поделен на два пола. Предками людей являются Неандертальцы - у них тоже два пола. И у приматов. И у рыб. Вот черви - гермофрадиты. Да.
Светлана Кудрвцева (Чиркова)
А как же сказка про бульон?
Александр Самойлов
Половое размножение Природа начала практиковать еще на уровне одноклеточных организмов.
Половое размножение возникло в природе примерно за 350 млн лет до формирования рода "Хомо" и досталось ему уже сформированным.
Вначале был создан мужчина Адам, потом от его ребра была создана женщина Ева и только тогда человек смог размножатся (бытие2:27,28)
Александр Самойлов
А как насчет доказать?
Адам, стало быть, произошел от бога. От кого произошел бог? И с доказательствами, пожалуйста. Голословно я и сам могу натрепаться сколько угодно.
Разделение на два пола существовало уже задолго до появления человека. А однополые или обоеполые: простейшие - делением, гидра - почкованием, дождевые черви - гермафродиты и пр.
после великого взрыва
Светлана Кудрвцева (Чиркова)
Великий ответ.
А человек не мутировал. Это просто предположения Ч. Дарвина, которые вошли в биологию под понятием "эволюция". А как же Адам и Ева? Они же не от обезьян произошли, так ведь?
Александр Самойлов
Адам и Ева произошли от человека.
Читай библию
Александр Самойлов
И другую рекламу тоже читай. Про "Чупа-чупс", про ультра-тонкие прокладки и про "Галину-бланка". Вот и поумнеешь. Кому нужны разные заумные учебники. Есть тебе библия, там тебе просто говорят "было так, а не эдак". Если тебе неохота работать мозгами, то получай готовенькую сказочку, и радуйся.
этот вопрос на уровне что первей яйцо или курица, никто еще незнает как человек появился, даже дарвина гипотеза неправильна, я слышал что колайдер который сейчас работает в европе, там проходят опыты как произошла наша планета, если они узнают то и найдут и тайну человечества.
Александр Самойлов
Гипотеза Дарвина неправильна? И кто же это утверждает? "Андрей-андрей" какой-то! Ты это просто где-то услыхал, или доказать можешь? Ты посвятил всю жизнь биологии, как Дарвин, что можешь эдак нехотя его критиковать?
Как произошла наша планета, известно и без коллайдера, и опыты на нем ставят совершенно с другими целями. Хоть бы научно-популярные брошюрки, что ли, почитал, что ориентивароваться.
А насчет курицы и яйца - вопрос давно решен, Яйцо было "первее" (вообще-то, надо говорить "раньше").