Естественные науки
Как эволюция не допустила кровосмешения и смогла создать столько разных людей, и чтобы они могли размножаться не мутируя
По эволюции у нас любовь только к своим, а как же инцест? Как быть развитию если кровосмешение
Эволюцию двигает естественный отбор. Раньше все дети со слабым здоровьем умирали в младенчестве. А если рождался с явными признаками уродства, его на мороз или под печку клали, чтоб закопать на другой день. Поэтому особых последствий близкородственное разведение не приносило. Все породы животных исключительно с помощью инбридинга выведены, главное выбраковка. Поколение 80-90 летних именно поэтому сейчас столько живет, что все худосочные были выбракованы. Последующие поколения будут в среднем жить на 10-15 лет меньше. А нынче вообще чуть не через одного особенный ребенок :)
Кровосмешения было предостаточно на заре человечества, да и сейчас они нередки как и мутации. Поэтому столько разных людей.
Это хорошо, что у вас возникают подобные вопросы. Но желательно сразу начинать готовиться к ответам, чтобы извлечь из них пользу. Например, изучить (ну, хотя бы на уровне школьной биологии) вопрос о том, что такое эволюция, как именно происходит передача наследственной информации, чем обеспечивается изменчивость в природе, что такое мутация. А так же определение слова "кровосмешение" и реальные последствия этого.
Просто даже не понятно, с чего вам начать объяснение :-) Потому, что эволюция, в принципе, допустила кровосмешение - такое случалось и случается, генетическое разнообразие обеспечивается как раз-таки мутациями, и они происходят все время, причем не только при передаче наследственной информации, любовь у нас не только к "своим", каких бы своих вы не имели ввиду, кровосмешение не является принципиальным препятствием для развития...
Сколько же глупости в вопросе.
Кровь смешивается постоянно, и любовь не только к своим . Или я тебя не понимаю или как
у Адама и Евы не было генетических дефектов, поэтому первым поколениям людей кровосмешение никак не вредило
Никакой эволюции не существует.
А вот про мутацию вы отметили верно: изначально на планету было сброшено несколько разных рас. Потом они стали "любить" друг друга, появились люди нового типа - метисы. И они дальше стали смешиваться. Вот это то, что мы наблюдаем - за последние 100 лет насколько больше стало государств на земле.
Не все народы "совместимы", но никто не интересуется, почему немцы так боятся азиатов!
А они знают причину : мутация всего организма.