Вы да-же не можете ЗНАТЬ, что она шарообразная.
Потому, что не можете этого ДОКАЗАТЬ.
Вы можете в это только ВЕРИТЬ.
Потому, что так вам сказали.
Как и про полёты на Луну.
И про всё остальное связанное с Космосом.
Просто так ЗНАТЬ, о Мироздании - НЕЛЬЗЯ.
Можно только ВЕРИТЬ, в бредни учёных,
или в свои ДОГАДКИ.
Да что там Космос
Ты не можешь точно знать, более простые вещи, Земные.
Например - доберёшься-ли живым до другой стороны улицы, переходя по переходу на зелёный.
Доедешь-ли на авто из пункта А в пункт Б.
Долетишь-ли ?
Верен-ли тебе СУПРУГ ?
Проснёшься-ли ты завтра?
ДА ПРАКТИЧЕСКИ во всё - ТЫ МОЖЕШЬ ТОЛЬКО ВЕРИТЬ,
и надеяться.
Запишите, а то забудете.
Естественные науки
Про Вселенную. Вы понимаете, что ЗНАТЬ и ВЕРИТЬ - разные понятия. Единственное что Вы можете ЗНАТЬ ТОЧНО - Луна круглая
да, Луна = круглая тарелка, покрытая кратерами, типа мол её бомбили с Земли
и это все, что нам известно
о мироздании нам известно лишь словоблудие учёных
и это все, что нам известно
Николай Калнин
ога, в интернете ты сидишь, только на словоблудии учёных)))
Inna Kovalchuk
И опять Костя обосрался )))
Наивнячок... Даже то, что Луна ШАР а не КРУГ, я могу ДОКАЗАТЬ просто глядя с балкона (как и любой другой человек, владеющий начальными ЗНАНИЯМИ геометрии).
Мы четко знаем разницу между ЗНАТЬ и ВЕРИТЬ, а вот вы - нет. На самом деле МОЖНО знать о Мироздании, а не ВЕРИТЬ, вы просто не в курсе: ваша необразованность протекает из вашего вопроса как вода из сита. :)
Насчёт круглой луны как об истине в последней инстанции - это перебор. Округлость может быть просто атмосферной иллюзией)
Алина Малинина
Да я знаю что Луна квадратная,
просто не хотел злить народ.
"Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите"
из фильма "Иван Васильевич меняет профессию"
Алина Малинина
А можешь, что-нибудь из СВОЕГО, провякать ?
Из раннего.; -)))
поздравляю ты живешь в вакууме и веришь в бредни на раз разрушаемые горе ютуберов....
иди лучше учись и никакой сученок с 9 классами образования твой мозг нагнуть не сможет
Да что там космос и Вселенная... В то, что существует какая-то Америка и там президентом выбрали Трампа, в то, что существует какая-то Сибирь и там течёт какая-то река Лена, мне остаётся только ВЕРИТЬ. Ибо ни то, ни другое своими глазами не видел, руками не ощупал, носом не понюхал...
Алина Малинина
За какое место ты-бы хотел пощупать и понюхать Трампа.?
Тебе чё, недостаточно ВИДЕО-ДОКАЗАТЕЛЬСТВ по ТВ ?
спасибо, записал
а вы можете доказать что у вас есть мозг? Я вот в это не верю почему-то
Алина Малинина
Я могу доказать что его НЕТ у тебя и у 99 из 100
Задачкой за 5кл ПРИРОДОВЕДЕНИЯ.
От чего зависит, будет через 30 мин дождь или нет.
ОТВЕТ - Это зависит от ----
закончи всего одним словом.
Задачкой за 5кл ПРИРОДОВЕДЕНИЯ.
ОТВЕТ - Это зависит от ----
закончи всего одним словом.
Далер Дустов
Только через трепанацию.
И что именно ты хотел спросить? Или ты решил перед 1 сентября выебнуться?
Кстати, Луна не круглая, а ШАРООБРАЗНАЯ. Круглой, т. е. плоской, она нам просто кажется.
Круг - это плоская фигура, если чё.
Алина Малинина
ШАРООБРАЗНАЯ ?? ты можешь это ДОКАЗАТЬ ?
А вдруг она ЦИЛИНДР, с торца? бочёнок.
Далер Дустов
Круглое яблоко, круглое лицо... Значит, всё это надо исправить на шарообразное.
"Купил вчера два арбуза. Один - вида эллипсоида вращения, другой - шарообразный":)