Возможно было бы все прекрасно. Завоевав Россию, Германии пришлось бы заканчивать войну с США и Англией, война длилась бы бесконечно -так как большие расстояния. Россия была бы кузницей оружия против США, за это время успели бы подключится большинство азиатских стран -
за такую длинную войну наверняка сильно развились технологии, промышленность, будущее наступило бы быстрее, так как везде признано, что война-двигатель прогресса.
Естественные науки
А что если б победил Гитлер? Остался бы в живых Российский народ, Германия то живет на много лучше нас!!!?
>> А что если б победил Гитлер?
>> Германия то живет на много лучше нас
Заяц спасся от волка, а потом задумался: А может, зря? Волки-то вон как хорошо живут.. . И зачем я убегал?!
>> Германия то живет на много лучше нас
Германия живёт лучше нас, но без Гитлера, и что бы он наворочал, неизвестно. Но нам точно было бы хреново.
Если б они победили, вас этот вопрос уже не интересовал бы
Да, наверно под немцами было бы лучше, чем сейчас под евреями. Немцы хоть открыто всё делали: уничтожали, так в лагерях. Не то что сейчас: а мы гаечки завернём и сами все и передохните.
У Гитлера был план уничтожения большинства славян и превращения оставшихся в рабов.
Немцам весь мир помогал отстраиваться, а мы на холодную войну все средства уебенили.
Скорее всего русские бы работали где-нибудь в шахтах, жили в бараках и спустя десятки лет нам бы даровали какую-нибудь свободу/независимость.
Так у нас правительстиво сталинские выкормыши. . -считай тет же эсэсовцы.
ну если бы гитлер был у власти то не факт что сами немцы бы жили хорошо
Потому что это народ другой.... Ментальнасть у нх такая, а мы другие.... И чтоб так жить, надо хоть чуть- чуть позаимствовать у немцев уменья жить....
предлагаю погуглить про
план Ост - как жилось бы русским
план Маршалла - почему так живется немцам
план Ост - как жилось бы русским
люди вы гоните! за чё беседа? наши деды жизнь отдавали чё-бы нам над головой небо ясное светило!
Плохо жили бы! и относились бы они к нам не лучше чем в 1941 когда уже считали себя хозяевами! что думать.. . это же "Великая Раса" =/ а мы Холопы! нечего думать даже.. . всем бы плохо было.. . ведь победив Советский Союз фашисты дальше бы пошли! только Красная Армия смогла их остановить!
оставили бы но мы бы на немцев работали и жили бы в бараках а немцы в небоскребах