Естественные науки

Кто из ученых сумел привести неопровержимые доказательства того, что все, кого уничтожил В.И.Ленин, заслуживали смерти?

Меня Зовут
Это историк Игорь Пыхалов
Анна Будаева
Лучший ответ
Татьяна Харченко Историком его называть, пожалуй, глупо.
Доктор Пилюлькин?
Был некий "неуловимый Джо". которого никто не ловил, потому и "неуловимый". Судя по постановке вопроса - это проблема того же сорта.
Неопровержимо можно чего - ниудь доказать, опираясь на базу посылок (неопровержимых аксиом) , правил вывода и критериев правильности (как части правил вывода) . Стоит пересмотреть аксиому или правило вывода - неопровержимое доказательство становится опровержимым.
Поэтому Вопрос поставлен ненаучно со всеми вытекающими последствиями (то есть это вопрос веры, а не науки) .
Применяя методы, разраотанные до неизвестного мне учёного (к стати, "учёный" - это кто? Его учили с неизвестным успехом? Или у него есть удостоверение, выданное неучёными? )
Расстрел == смерть. Люди смертны. А далее см "Сократ - человек".
ленин отдавал приказы уничтожать людей не за их конкретные деяния, а за принадлежность к определенному классу, сословию или социальной группе. это преступно и никто не может доказать обратного, тем более неопровержимо. а кто заявляет что сделал это, сам преступник.
. Колян Коляныч.
Guliza Nasirbek Kyzy Напишите класс, который было приказано расстрелять, и к которому принадлежали от 500 человек и выше. И сопоставьте после этого с фактами - остались ли в живых кто, принадлежащий к этому классу, сословию?
Вы сможете это доказать?
. Колян Коляныч. читай внимательно ответ, где говорится о целом классе. во время красного терора погибли сотни тысяч не в чем не повинных людей. почитай солженицына.
в дурдом провели интернет?
А что, есть ПОЛНЫЙ списочек "всех, кого уничтожил В. И. Ленин"?

Любопытно-с!

Ну эту сволочь расстреляли, надеюсь, за то что посмел усомниться, доказывать стал...? Верить "партии и великому ленину" был обязан, безоговорочно, так сказать...
Дедушка Ленин был настолько добр, что ради благополучия десятой части населения страны, он готов был физически уничтожить оставшееся....
Лидия Ибашева
Guliza Nasirbek Kyzy Был готов - чего ж тогда не уничтожил?
Рассуждая не зная - так можно выдумывать до бесконечности. Или в библиотеке Собрание для ознакомления уже не выдают?)
Товарищ Сталин, он большой ученый....
Sergey Apatin