Естественные науки

сколько литров в килограмме

Если воды, то 1.
Дмитрий Зройчиков
Лучший ответ
Литр - это мера объёма, равная 1 кубическому дециметру, т. е. объёму кубика со стороной 10 см. Литр воды при комнатной температуре имеет массу приблизительно 1 кг.
Не
Нету
По таблице смотреть нужно. Удельный вес в ед. объема для разных материалов. Для воды 1литр= 1кг. Для стали 1литр = 7,8кг. Золото 1литр=19кг. И т. д.
Паша Чакин
зависит от вещества
Дмитрий Шняков
Один литр воды
Взависимости от жидкости.
мало, если вы про черную дыру
Джек Хэлфилд
В зависимости от удельной плотности в-ва.
Ивахно Артем
один литр))
Егор ***
Все зависит от какого вещества???
Ты чего???? Ты б еще спросил сколько метров в килограмме!!! Еденицы измерения не переводятся в другие еденицы измерения, можно только узнать сколко весит литр какого либо вещества, помножив плотность на объем
Все зависит от плотности вещества! Для дистилированой воды при нормальных условиях один.
Ирина
1 литр ВОДЫ = 1 кг. Зависит от плотности
1 литр ртути = 3.4 кг
Лиза Суслова
зависит от вещества если вода то 1 литр
Литр не системная (т. е не из системы СИ) единица измерения объема - это объем который занимает 1 кг воды при температуре +3.98 градуса Цельсия и нормальном давлениии. В системе СИ объем измеряют, например в дециметрах кубических.
1 дм3 = 0,999972 л, 1 л = 1.000028 дм3.
Aydos Umbetkaliev
смотря чего, зависит от плотности вещества см Физику 7 кл.
смотря что если вода тогда в 1л 1кг если что то другое тогда больше меньше
Килограмме чего? В зависимости от плотности материала объем может варьироваться в очень больших пределах.