Естественные науки

если физика работает до скорости света то нахрен она нужна?

Это не физика работает до скорости света, это природа не может преодолеть скорость света. А физика не виновата, что природа вот такая...
Марина Ахтямова
Лучший ответ
ну попробуй заслать пост сюда через голубей!

Оглянись вокруг - в любом предмете, что тебя окружает есть труд физиков.
Ну вообще-то все, что есть, летает на досветовой и световой скорости. Расчеты для сверхсветовых скоростей нахрен нужны. Впрочем, уравнения теории относительности работают и там, только работать там не с чем.
Денис Ерохин
Ну, не нужна так не нужна. Можно переключиться на другое, например, на пиво.
Brat**** Za Brata
С умыслом, чтобы знать, куда и с какой скоростью посылать нефизиков. Никто же спрашивает штангистов, почему они бальными танцами попутно не занимаются. Боятся потому-то…
без физики вы сидели бы сейчас голодные в пещере и не задавали глупых вопросов.
Физика, как предмет виртуальный, работать не может, не зависимо от скорости.
Вопрос о нужности-- чисто риторический, ответ на него можете придумать сами любой, от этого ничего не изменится.
Действительно, зачем физика: ведь Вы не мыслите и дня без превышения скорости света :)
Ольга Фролова
А Вы наверное прповедник.. .
Если бы учили в школе физику, то знали бы что никакой процесс (помимо движения фотонов) не может происходить со скоростью света, темболее болешей нее
Е=мС^2
не такая уж и страшная формула, зато является доказательством моих слов
Svetlana Korchevskay
Есть еще вопросы - например досветовая скорость?
физика работает при скорости света, просто те классичисие физические законы не работают при скорости света, потому что являются частным случаем тех законов, что работают всегда, а это создает впечатление, что физика при скорости света не работает )))