Естественные науки
Есть ли какая-нибудь научная информация о составе воды в Индии? О химическом составе воды в Индии, и тп.?
есть. два атома водорода, один - кислорода + минеральные и органические примеси (соль и коровьи какашки: не забывайте, говядина в индии священна!!!)
Индия имеет площадь более 3 миллионов кв. км, разнообразнейший рельеф, горы, морсое побережье, реки, озера, города.. . Разве этого не достаточно, чтобы предположить, что в разных местах Индии вода (из природных источников) может иметь разный состав? Не трудно предполжить, что там есть очень чистая, почти дистиллированая вода в горных ручьях, питаемых тающими ледниками в горах, где лед сформировался еще до промышленной революции, а есть и нижнее течение реки Ганг, куда попадает не только все, что растет и живет на ее берегах, но и отходы человеческой деятельности - канализационные и промышленные стоки, удобрения, моющие средства, навоз и т. д.
Наверняка есть и минеральные источники и соленые озера в которых состав сильно отличается от источника к источнику.
Скорее всего, обобщенной информации Вы не найдете т. к. она бесмыссленна, как средняя температура по больнице, однако навреняка научных данных об отдельных источниках, реках много. Но поскольку это не очень интересная для большинства людей информация, искать ее придется в специализированных источниках - книгах, журналах научного направления.
Если имелось в виду чего-нить подцепить в Ганге, то да, сможете легко! И инфекцию, и каких-нить червие, да и просто пиявок хватануть.. .
Так что лишний раз в рот такую воду не берите, да и купайтесь по-реже ;)