Естественные науки

Наряду с инновационной клизмой, Я изобрел инновационный презерватив на язык, для лизунов. Где зарегистрировать изобрете

Изобретение — решение технической задачи, относящееся к материальному объекту — продукту, или процессу осуществления действий над материальным объектом с помощью материальных средств — способу (в отличие от законодательств промышленно развитых государств, в российском законодательстве этому понятию дано правовое определение.
Права на изобретение регулируются патентным законодательством и удостоверяются патентом.
Рыболов Рыбалыч
Лучший ответ
Может к японцам вам податься, они любят такими вещами заниматься.
Алишер Ризоев
Нурия Бикинеева Ах, не скажите
срочно патентовать
Срочно вступай в партию"Едро"!!)))
Им это понравится!!)))
может предложить едроссам....
В живом журнале.
Gulmira ***
На сайте РосПил!
Женя ?????
у главврача естественно
***а*l*b*i*n*a* **
думаю, что президент денег не даст - у нас и так рождаемость падает...
Wonderful Girl_ Sajida
они уже до тебя существовали.
Вы опоздали, батенька))) ) Все изобретено до Вас)))
зарегистрируй в сартир-париже
Алибек Бисен
вези в силиконовую долину! у нас не оценят!
Там же
Любите лизнуть.. . эдак изворотливо?
Оксана Куделя
немного извращенно, конечно, но попытайся
в РОСПАТЕНТЕ- только бестолку: у меня их штук10
боюсь ваше изобретение не оценят ни сосуны не лизуны
Марина Скрипка
Вас немного опередили:
".фирма-производитель нижнего белья изобрела трусы для пердунов.
Заместитель председателя Under-Tec и изобретатель Бак Ваймер заявил : “Над нами многие смеются, но мы не сомневаемся в том, что это серьёзный продукт, заслуживающий внимания общественности. "
в патентном бюро
Добро пожаловать в Роспатент
Анна Попова
Сначала надо позвонить Вашему будущему начальству - это телефон 03, и рассказать всё , а там как пойдёт !!
Юрий Горбунов
по поводу инноваций обратитесь к чубайсу, он что ни будь придумает.))
Максим Ульянов
Вообще для этого пользуются пищевой плёнкой. Я даже как-то фильм по ТНТ смотрел, это была пиндосская комедия про негров, так там весь сюжет вокруг этого вертелся. Фильм был откровенно тупой, Я даже подозреваю, что он был снят по госзаказу с целью пропаганды среди афроамериканцев безопасного лизания.
Так что ничто не ново под Луной. Хотя попробовать можно, некоторые и бутылку патентовали.. . Тут самое важное - описать изобретение так, чтобы никто в трезвом виде не понял, про что оно.
Андрей Елекин
лизунов, это не спасёт, конструкция д. б. на весь рот (целование)
доработка требуется... в сколково ещё рано
Кстати, твоё изобретение и у жополизов будет нарасхват! Знаю многих, кто не отказывает себе в этой слабости, а вот о предохранении не задумывается. Возьми в соавторы жирика -он пропихнёт это в массы.
Н1
Наталия 1
Патентовать поздно. Лет двенадцать назад уже были и латексные накладки тоненькие (прям на это место сверху) и нечто вроде накладки на рот. Последние, впрочем, не прижились, насколько я знаю. Хотя их изначально придумали "для безопасных поцелуев".
В 90е, когда о ВИЧ знали еще меньше, чем сейчас (справедливости ради, ситуация не намного улучшилась) буржуи поизобретали очень много разных занятных приспособлений.
Ольга Лыкова
В лигу сексуальных реформ!
презик для языка, хмм иди в патентное бюро но просто так её не возмут где то читал что от плохой вагины (вроде бы читой и не больной) можно заработать рак ротглотки типо вирус не обнуруживается никак кроме как опухоли и ракак в ротоглотке на мужском половом органе этой болезни нету и небудет (условия не те)
это хорошо конечно для защеканцев, и это +. А вот я продвигаюсь в направлении изобретения презерватива на мозги как защиту от глупой трескотни СМИ там всяких. Трудное дело, но оно того стоит
Анатолий
я тожэ хотел бы знать так как ужэ изобрел много чево
(можно обратигца в госреестыр или регестрационыи палатки)
Обратитесь в местное отделение ФСБ.
Теперь только и осталось, чтобы что-то и для пердунов изобрести....
Нурия Бикинеева Спасибо, спасибо. Надо подумать
Уже есть презервативы для женщин
и сами пользуйтесь
вам бы еще че придумать))) интересного
спроси у гугла
тем кто это делает понравится
Нурия Бикинеева Не сомневаюсь. А вот Вам как это?
нужная вещь
а что надо предохраняться и языком когда?))
Нурия Бикинеева Если необходимо предохраняться то какая разница что засунул,язык или член? Необходимо избежать контакта с биожидкостьями обильно выделяемые из влагалища, при сексе и не вылизывать их, словно барбосик.

P.S. Пардон! А Вы практикуете языком, что ли?
Как истинный лизун я заявляю что ваше изобретение в наивысшей степени кощунство! Оно полностью неестественно, вредное и противоречит естеству и природе мироздания вообще! Ваше "изобретение" еще одна побудительная причина для поголовного разврата и извращенных неестественных контактов, и без того умножающихся в геометрической прогрессии. Под видом всеобщего блага и безопасности вы способствуете еще большей деградации поколений. Искренне объявляю, что отныне вы мой враг и я ваш непримиримый враг. И НЕ ПОЗВОЛЮ успешно донести вам ваше кощунственное оскверняющее изобретение до масс.

Считаю также что все эти меры изоляции напротив - способствуют всяческую сексуальному развращению общества и еще больше создают риск болезней. Производители этой так называемой защиты воспитывают в наивной молодежи первичное ошибочное чувство полной застрахованности, вследствие чего у них появляется зверский беспредельный аппетит к всевозможным якобы безопасным сношениям и разновидностям секса, что само по себе как тенденция сказывается и на социальном и на национальном и на обще-гражданском и на культурном и на психическом и на физическом здоровье. Семьи рушатся также отчасти и по вашей вине. Зато вы наживаетесь. Я вас откровенно презираю.
Vadim Povalyaev
Нурия Бикинеева Я и не подумал об том. Но коли так, могу уступить свое авторство за определенное вознаграждение, связанное с определенным умственным напряжением квалифицируемая как «произведенный умственный труд». В таком случае вы удовлетворите свои амбиции, да и Я пополню свой крайне оскудевший личный бюджет, не финансируемое ни из одного Российского, халявного источника.