Естественные науки
Если "чёрные дыры" всё поглощают, то куда всё девается?
Как уже писали выше, при приближении к "горизонту" тело начинает деформироваться, сами молекулы растягиваются. , потом разлетаются. Все это из-за гравитации, массы ЧД. А потом они либо реально остаются там в виде молекул, "приземленные" на ЧД, либо из-за "манипуляций" ЧД с временем\пространством перемещаются в другое место. Ведь ученные моделировали еще в прошлом веке, что, например часы начинают идти медленней при приближении к ЧД.
одна черная дыра "запитывает" до десятка звезд, находящихся по другую сторону "канала".
Никуда не деавается, там и остаётся. По крайней мере, пока эта чёрная дырка не выпарится.
Т. е. , если в ЧД кинуть пудовую гирю, то гиря не исчезнет, а просто ЧД станет на пуд массивнее.
Вот в этой самой точке пространства, именуемой "чёрной дырой" всё и находится.. .
Спрессовано до минимальных размеров. И всё в одной точке.
так масса огромная, все падает к центру, "прессуется"...
Сжимается в сингулярность.
В Чёрных дырах есть черта "Горизонта" и приближаясь к ней всё распадается на атомы и прочую мелочь. После того, как предмет проходит эту черту - он вновь собирается (неизвестно как) , но эта черта даёт возможность совершить гиперпрыжок - т. е. всё, попавшее в "дыру" появляется в другом месте Вселенной в виде атомов или хим. элементов )))
Как-то так )
От поглощения-питания, они становятся больше. То же самое для роста мышечной массы нужно питание, так и там тоже.
ну ты спросил....))) ) я думаю исчезают в другой вселенной или во времени
ни что не пропадает просто так. Любая энергия если ее не будет, то она просто перейдет в другую.. . здесь тоже самое ...я считаю. Нобелевскую мне ) !!!
Спроси у Мавроди, он спец по чёрным дырам.
в параллельный мир