Естественные науки
а если эфирщики докажут, что скорость света не const, куды тогда будет деваться поглощаемое черной дырой вещество ?
Никакое вещество ЧД не поглощается.
когда докажут - тогда и поговорим.
для начала пусть объяснят, почему это GPS не видит эфирного ветра.
может еще к теории плоской земли под твердым небом вернемся? А вдруг ее сторонники докажут, что звезды и Солнце к нем подвешены - как тогда будем запускать спутники?
Руслан Чернигов
Эфир это среда заполненные амерами и через которые передается кинетические энергии виде волны, от спутника до устройств в руке у тя. Нет никакой эфирный ветер!
А если (допустим в порядке бреда) правы эфирщики, торсионщики и прочие безграмотные ДЕБИЛЫ, несть числа их разновидностям* - то Чёрных Дыр просто НЕ БЫВАЕТ
Ибо чёрная дыра - порождение ОТО... .
__________________
*В отличие от НОРМАЛЬНОЙ НАУКИ, не существует никакой "альтернативной науки", ибо каждый ДЕБИЛ порождает свой собственный бред, нимало не заботясь о согласовании этого бреда с бредом остальных "альтернативщиков", равно как и с реальностью...
Ибо чёрная дыра - порождение ОТО... .
__________________
Vova Kudarenko
Ну какой смысл обращать внимание на человека, у которого свет прямые, как и твои извилины ? Разве нет ?
А какая разница, const не const, все равно по нашему времени это падение длится бесконечность. Черная дыра - это просто более или менее изолированная область пространства-времени. В принципе черная дыра при падении в нее вещества просто растет. Вопрос, впрочем, довольно тонкий. Вообще-то "прилипающее" к ней вещество, в принципе, увеличивает ее массу и размеры. Но поскольку липнет к ней по сравнению с тем, что в ней есть, очень мало, то практически это незаметно. К тому же она и уменьшается вследствие постепенного испарения. Для хоть сколько-то больших дыр и то и другое, впрочем, практически незаметно.
Vova Kudarenko
если скорость не конст, значит она конечна. а раз она конечна, то какое отношение эта скорость будет иметь к самой ЧД ?
Для того, чтобы что-то доказать, нужны эксперименты.
А "эфирщики" о них слыхом не слыхивали.
Руслан Чернигов
Эфирщики есть, они сами по себе, из разных стран. Они ПОКА без денег, так как никакая государство не дает им денег чтоб поэкспериментировать, так как они сделает вечные двигатели и будет летать по эфиру а не по атмосферу. эта потеря государств. и крах мировому систему устроенное на основе Зеленый кусок бумаг виде $
если скорость света не константа, то следовательно она бесконечна. в таком случае все взаимодействия долны происходить мгновенно и наблюдаемый нами мир не должен существовать. его существование опровергает ваше допущение.
Докажут не докажут в природе ничего не изменится
А какая взаимосвязь?черная дыра переносит материю эфира быстрее,чем по прямой.