Естественные науки

Мысли. Как вы думаете, правда что мысли матеарилизуются? P.S Сбываются

Анекдот: Едет утром женщина на работу и вся в своих мыслях: муж -алкоголик, сын - дебил, жизнь - гавно.... На плече у неё сидит ангел с записной книжечкой и говорит: Не знаю зачем ей это каждый день надо, но заказ есть заказ... .
На тему материализации мыслей столько написано и сказано, что нет смысла здесь все эти теории пересказывать, вы и сами можете это почитать. Лично я верю, что так оно и есть, и даже скажу, что убедилась в этом на собственном опыте, но это не значит, что вы будете мечтать лёжа на диване - хочу лексус у подъезда, и он через день другой появится, нет. Мечтать надо правильно, о реальных вещах - материальных или духовных, не важно, и что-то делать в этом направлении. Как тоже в анекдоте: Молится мужик каждый день яростно: Господи, дай мне выиграть в лоторею! Господи, дай мне выиграть в лоторею! Смотрел на него Ангел, смотрел и говорит Господу: Господи, ну дай ты ему уже выиграть в эту лоторею! Господь и отвечает: Да разве я против? ! ну пусть он хоть пойдёт и лоторейный билет купит!!! !
Почитайте сами статьи на эту тему, мечтайте правильно и у вас всё получится!
Алибек Mr
Лучший ответ
Конечно, материализуются. Если вкладываешь физичекие усилия.
Вы проверьте, чего спрашивать. Передайте мысль через стену. Сумеете - нобелевка в кармане )))
Да, это правда. Только есть некоторые.. . как бы это точнее сказать? Условиями их не назовешь, нюансы скорее. Для начала посмотрите фильм "Секрет". Он есть в инете. Там многое объясняется. Но только с точки зрения"Как этого добиться" Работа Олега Гадецкого "Психология третьего тысячелетия" объясняет не только "Как", но и "Почему" это работает.
Да, это правда.
Саша Казак
это, типа, если постить аву со штангистом, рано или поздно понимешь такую штангу без тренировок?
конечно, да!
Нет, я думаю, это неправда. Чисто по логике -- это невозможно.
Сбываются если думаешь о нематериальном
Правда. Мечтал помню кое о чем и сразу же возможность заработать и купить появилась.
Daniyar Mikhramov
Говорят, что да, но я на себе этого пока не ощущаю.... Но верю.