Естественные науки

За сколько времени можно выучить английский?? ? (На курсах) P.S Из личного опыта

дорогуша, наивно полагать, что на курсах ты ВЫУЧИШЬ английский. никто за тебя его не выучит. если есть тяга, сама учи. зубри слова - чем их больше выучишь, тем лучше. на курсах могут только помочь грамматику понять. Я сам учил, нафик те курсы - перевод денег только.
Ольга Смурыгина
Лучший ответ
Александр Левагин А если Сечас англиский не знаю воОбще но он мне будет нужен в дальнейшей профессий и я его очень бы хотела выучить примерно сколько время на это уйдет? год или больше меньше??
Учить английский язык можно весело, разучивая стихи.

March Wind

(Мартовский ветер)

March wind is a jolly fellow; (Мартовский ветер весельчак; )

He likes to joke and play. (Он любит шутить и играть. )

He turns umbrellas inside out (Он выворачивает зонтики навыворот)

And blows men's hats away. (И сдувает мужские шляпы прочь. )

He calls the pussy willows (Он призывает вербные сережки)

And whispers in each ear, (И шепчет в каждое ухо, )

«Wake up you lazy little seeds; («Просыпайтесь, ленивые маленькие семена; )

Don't you know that spring is here?» (Разве вы не знаете что весна пришла?» )
Spring, Almost

(Почти Весна)

The sunshine gleams so bright and warm, (Солнечный свет мерцает так ярко и тепло, )

The sky is blue and clear. (Небо голубое и ясное. )

I run outdoors without a coat, (Я бегу на улицу без пальто, )

And spring is almost here. (Весна почти пришла. )

Then before I know it, (Потом, прежде чем я понял это, )

Small clouds have blown together, (Нагнало мелких облачков, )

Till the sun just can't get through them, (Пока солнце не перестало проходить через них, )

And again, it's mitten weather. (И снова зимняя погода.)
Иван Соколов
если будешь упорно заниматься, если есть желание, то хоть за год