Естественные науки
За сколько времени можно выучить английский?? ? (На курсах) P.S Из личного опыта
дорогуша, наивно полагать, что на курсах ты ВЫУЧИШЬ английский. никто за тебя его не выучит. если есть тяга, сама учи. зубри слова - чем их больше выучишь, тем лучше. на курсах могут только помочь грамматику понять. Я сам учил, нафик те курсы - перевод денег только.
Александр Левагин
А если Сечас англиский не знаю воОбще но он мне будет нужен в дальнейшей профессий и я его очень бы хотела выучить примерно сколько время на это уйдет? год или больше меньше??
Учить английский язык можно весело, разучивая стихи.
March Wind
(Мартовский ветер)
March wind is a jolly fellow; (Мартовский ветер весельчак; )
He likes to joke and play. (Он любит шутить и играть. )
He turns umbrellas inside out (Он выворачивает зонтики навыворот)
And blows men's hats away. (И сдувает мужские шляпы прочь. )
He calls the pussy willows (Он призывает вербные сережки)
And whispers in each ear, (И шепчет в каждое ухо, )
«Wake up you lazy little seeds; («Просыпайтесь, ленивые маленькие семена; )
Don't you know that spring is here?» (Разве вы не знаете что весна пришла?» )
Spring, Almost
(Почти Весна)
The sunshine gleams so bright and warm, (Солнечный свет мерцает так ярко и тепло, )
The sky is blue and clear. (Небо голубое и ясное. )
I run outdoors without a coat, (Я бегу на улицу без пальто, )
And spring is almost here. (Весна почти пришла. )
Then before I know it, (Потом, прежде чем я понял это, )
Small clouds have blown together, (Нагнало мелких облачков, )
Till the sun just can't get through them, (Пока солнце не перестало проходить через них, )
And again, it's mitten weather. (И снова зимняя погода.)
March Wind
(Мартовский ветер)
Spring, Almost
(Почти Весна)
если будешь упорно заниматься, если есть желание, то хоть за год