Естественные науки
А вас непугает то что бермутский треугольник может засосать не только корабли и самолеты но и Часть планеты??
Так как В 2005 году ученые приблезительно измерили планету и пощитали что С 2001 года до 2005 Наша планета Уменьшилась на 24 киллометра ...Ни странно ли ето???
Опять ссылка на безвестных "ученых"... :)) И нет ничего в Бермудском треугольнике кроме того, что там действительно пропадали суда и самолеты. Как, впрочем, и в других районах земного шара, но когда какой-то журналист привлек к нему внимание, начали собирать информацию о пропажах в нем все тщательнее - и, естественно, чем больше копали, тем больше выискивали - то же было бы с любым районом земного шара.
Кстати, вот цитата из другой статьи:
"Кристофер Кокс из компании Raytheon и Бенджамен Чао, геофизик Годдардовского центра управления космическими полетами NASA, пришли к удивительному выводу: начиная с 1998 года, "экваториальный охват" Земли (или, как окрестили эту размерность многие западные СМИ, ее "толщина") вновь стал увеличиваться. Статья Кокса и Чао, в которой декларируется "обнаружение крупномасштабного перераспределения массы Земли", была опубликована в журнале Science в начале августа 2002 года. " Считается, что за счет таяния льдов.
Кстати, вот цитата из другой статьи:
Сосалка сотрется!.
Наверное ты был среди этих ученых
Да!
Это Вам не Fuck Yoy.
ordinarium moron
Это Вам не Fuck Yoy.
ordinarium moron
Выдумки это всё
Меня пугает, когда люди в двух словах делают по две ошибки.. . Fuck you!...
Есть другая группа ученых которая считает что земля растет за счет материализации нейтрино внутри земли. Если посмотреть на расположение континентов и сравнить Землю с надувным шаром то будет видно что континенты разошлись так будто Землю раздувают изнутри. Если "сдуть" континенты сойдутся в сплошную сушу. Конечно все не идеально так как кроме такого расхождения были и другие смещения за счет действия движений магмы. По этой теории считается что длительность суток растет.
Попробуй соскочить с метамфетамина хотя бы на травку.
Если у человека созрела такая мысль - Вы любитель фантастики! Если же нет - то лучше застрелиться!
до нас ей ещё долго сосаться.
хахаах дану!