Естественные науки
Зачем люди делают озоновые дыры и летают в космос, запускают шатлы в космос? какие у этого основные причины?
Зачем люди ищут планету про запас на случай какой то очень большой катастрофы и портят свою планету тем что делают в ней озоновые дыры.. они же долго затягиваются и не до конца...
Никто не ищет планеты про запас, шаттлы отработали свое и давно в музеях, озоновые дыры никому не грозят, а исследования космоса, как и всякая наука, нужны человечеству чтобы знать свой дом. Странно было бы, если бы, обнаружив дома ящик, ты никогда в него не заглянула хотя бы из-за любопытства.
P.S. "хотят найти еще одну планету с кислородом и водой и другим нужным для человеческой жизни которая бы могла подойти для жизни человека? " Кто тебе сказал такую чушь? Да, особый интерес среди найденных планет вызывают планеты, на которых возможна была бы жизнь. Но в Солнечной системе таких нет, а полет человека к звездам даже в ближайшие века - чистая фантастика. Человек не добрался даже до Марса, до которого лететь пару сотен дней, а полет даже к ближайшей звезде займет при современной технике не менее пары сотен тысяч лет. Не говоря уже о том, что, похоже, подходящие для жизни человека планеты вообще очень большая редкость в галактике...
Психоз (как мило выразился Остап - сказка) по поводу озоновых дыр был ИНСПИРИРОВАН компанией Дюпон, которая благодаря этому сделала миллиарды на торговле хладоном и другими тяжёлыми хладагенами
Эльвина Султанова
ОН НЕ МИЛО ВЫРАЗИЛСЯ А ГЛУПО поскольку психиатрия описывает психозы:истерические реактивные шизофрения и маниакально депрессивный психоз(сейчас его называют биполярное расстройство).из за озоновых дыр в психозе никто не был ибо состояния которые называют психоз известия о озоновых дырах не вызывают.так как такие симптомы описанные при разных видах психоза(я вам их перечислила)имеют другие причины намного серьезнее(генетика,наследственность,психологические травмы,сильные стрессы которые идут с недольшим промежутком времени ,нарушений в дофаминовых путях и т.д) чем новости об озоновых дырах
Озоновые дыры затягиваются моментально и ничем не грозят.
Люди не летают и никогда не полетят на другие планеты.
Эльвина Султанова
а я и не говорю что люди были на других планетах.я знаю что этого не было.но на марс же запускали то что фотографии от туда делало.и не только этого эта техника на Марсе делала
к концу света люди готовятся. через озоновые дыры хотят в космос улететь