Естественные науки

Если конца света не было, то в следующий раз он будет сильнее? и опаснее?

Каждый новый конец света будет более научно обоснованным. Уже более или менее понятно, почему сейчас он случился. Весь 2012 год ожидали, что в Большом адронном колайдере что-то бахнет. Не бахнуло. Значит, что? Значит открытый неведомый бозон не совсем бозон Хиггса, та самая "частица бога" открытия который так боялись.
А, вот, когда откроют чего-то такое новенькое, чего раньше не открывали будет новый прогноз с новой околонаучной подстилкой. Выдумать из ничего конец света невозможно, нужно каким-то боком-краешком опереться на науку. Новый конец света должен иметь оригинальную подачу и сценарий...
Евгений Ефремов
Лучший ответ
Коечно
Сильнее! Опаснее! ! В 100, 500, 1000 раз!! !
Только.. . ведь
0х100 = 0
0х500 = 0
0х1000 = 0
Юрий Казаков
...опасность происходит в разных местах ПЛАНЕТЫ... это доказательство тому... что ни один кусочек земли не застрахован от гибели..
М-
Макс -Это Я
причем он станет регулярным ))
ну наконец-то..)) да, он грянет, если серьезно, без ажиотажа, когда все расслабятся.
На то он и п.. ец.
Новиков Игорь
"В следующий раз" - хорошо сказано. Сильнее и опаснее, чем что: чем бурные фантазии мнительных людей?
то в следующий раз он будет такой же как сейчас.
Nurkeldi Bigazu
на то всё воля божья!! ! и ни один человек не скажет!
Grizunchik2010
если он и будет, то неожиданно, и никто не узнает, наша техника не позволяет своевременно определить приближающийся астероид
не знаю треснет ли планета
погаснет солнце или нет
но ближе к осени возможен
демографический подъем
© Горехвост
Начнем с того, что его вообще никогда не будет)
Да все это чушь, навязанная СМИ, для поднятия рейтинга каналов, и продаж прессы. Когда наступит конец света это будет ясно с первых секунд, минут, каждый человек в мире поймет это и почувствует это.
В.
Ваня ......