Естественные науки

Помогите пожалуйста перевезти англ-яз. Со словарем что то не получается, 3 класс

Mrs Mous has got tree children,Billy,Becky and Bobby.One day,Mrs Mouse tells her children fo go ouf and play.``Go now,children.But be careful.Do not go near the field.Old Black Cat lives there!"But Billy, ,Becky and Bobby go to the field and play there.Suddenly,,Billy stands up and say, "I can hear something.Old Black Cat is coming!" So Billy,Becky and Bobby run away very fast. "Quickly! In here!" says Becky.And the three little mice go into a big bag of flour.Old Black Cat goes away.The three little mice com out of the bag.There is flour in their ears and in their mouths! At last Billy,Becky and Bobby go back home."Shoo!"says Mrs Mous,when they go home."You don` t live here.My children are grey,not white!"The three little mice go away.They are very sad.Just then the rain comes down and washes the flour away! "we`re all grey again!" says Billy."We can go home now,"says Becky."Hurrah!" says Bobby.
Миссис Маус имеет 3 ребенка- Билли, Бекки и Бобби. Однажды миссис сказала им пойти поиграть :" Идите, но будьте осторожны". Не ходите около полей. Старый черный кот живет там! " Но Билли, Бекки и Бобби пошли на поле и играли там". Затем Вилли встал и сказал :" Черный кот идет! " И так, они побежали прочь очень быстро. " Острожно! Он здесь" сказала Бекки. Три маленьких мышки побежали в большую нору на поле. Кот убежал прочь. Мышки вышли. Они вернулись домой" Shoo!"- сказала миссис Маус, когда они вернулись домой. " Вы не должны жить здесь. Мои дети серые, не белые". Три маленькие мышки ушли прочь. Они были очень огорчены. Пошел дождь и смыл с них муку. " МЫ опять серые! " сказал Билл . " Мы можем вовзращаться домой " - сказала Бекки. " Урра" сказал Боб.

Что-то типо того.
Рома Ерболулы
Лучший ответ
Остаётся догадывать, зачем дают детям тексты, для понимания которых они вынуждены обращаться к переводчикам "во плоти и без неё". Впрочем. чему тут удивиться, когда задают сочинять стихотворения не менее стольких-то строк на темы третьего закона Ньютона или физико-химических свойств муравьиной кислоты.
У миссис Мышули трое детей: Билли, Беки и Боби. Однажды она говорит: "Идите, дети, играйте. Только будьте осторожны: не выходите на поле. Там - Старый Чёрный Кот! " Но они не послушались: пошли на поле и стали играть там. Вдруг Билли замирает и говорит: "Я что-то слышу. Старикан Чёрный Кот идёт! " И все они без задних ног удирают прочь. "Быстро! Сюда! ", кричит Беки. Дети юркнут в большой мешок муки. Старый Чёрный Кот, несолоно хлебавши, убирается восвояси. Мышонки выходят из мешка. Они весь в муке - и мордочки, и уши набиты ею. Наконец, Билли, Беки и Боби возвращаются домой. "Вон отсюда! ", говорит миссис Мышуля, увидев их. "Это не ваш дом. Мои дети были серенькие, а не белые! " Мышонки уходят прочь. Они очень печальны. И как раз в это время идёт дождь и смывает с них муку! "Мы снова стали серенькими! ", радостно восклицает Билли. "Теперь можем идти домой", добавляет Беки. "Ура! ", кричит Боби.
Рита Яковлева
Г-жа Mous получил дерево дети, Билли, Бекки и Bobby.One день, миссис мышь рассказывает своим детям FO ходу Ouf и играть. `` Иди, children.But быть careful.Do не приближаться к field.Old Черный кот живет там »Но Билли, Бекки и Бобби пойти в поле и играть there.Suddenly, Билли встает и говорит: " Я слышу something.Old Черный кот идет! "и Билли, Бекки и Бобби бежать очень быстро. "Быстро! В сюда! ", Говорит Becky.And три маленьких мышей идти в большой мешок Cat flour.Old Черный идет away.The три маленьких COM мышей из bag.There является муки в уши и в рот! Наконец Billy, Бекки и Бобби вернуться домой. "Кыш! ", говорит г-жа Mous, когда они идут домой. "Вы надеваете` т here.My живут дети серые, не белые! "три маленьких мышей идти away.They очень грустно. и тут дождь идет вниз и моет муки прочь! "мы повторно` все серые снова! ", говорит Билли. " Мы можем идти домой ", говорит Бекки. " Ура! ", говорит Бобби.
Shahla Dowletowa
Госпожа Mous имеет tree детей, Билли, Бекки и Бобби. Один день, Мышь Госпожи говорит свой дети fo проходят ouf и игра. ''Пойдите сейчас, дети. Но быть осторожным. Не идите возле поля. Старый Черный Кот живет там"!Но Билли,, Бекки и Бобби идут к полю и играют там. Внезапно,, Билли встает и мнение, "я могу слышать что-нибудь. Старый Черный Кот приходит"! Так Билли, Бекки и Бобби выходят из-под контроля очень быстро. "Быстро! Здесь"! говорит Бекки. И три маленьких соглашения идут в большую сумку муки. Старый Черный Кот уходит. Три маленький соглашения com вне сумки. Там мучной в их ушах и в их ртах! В последнем Билли, Бекки и Бобби проходят обратный дом".Shoo"!говорит Госпожа Mous, когда они идут дома".Вы надеваете' t живут здесь. Мои дети серы, не белы"!Три маленьких соглашения уходят. Они очень грустны. Просто затем дождь падает и моет муку далеко! "мы - вся седина снова"! говорит Билли".Мы можем пойти дома сейчас, "сообщает Бекки".Hurrah"! говорит Бобби.
У миссис Маус есть трое деток: Билли, Бэкки и Бобби. Однажды, миссис Маус сказала своим деткам, чтобы они пошли на улицу и поиграли. "Идите же, но будьте осторожны" Однако, Билли, Бэкки и Бобби пошли в поле и играли там. Вдруг Билли встал и сказал: "Я что-то слышу ( Я могу кое-что услышать) . Старый черный кот идет! Итак, Билли, Бэкки и Бобби побежали оттуда со всех ног. "Быстро, сюда! " сказала Бэкки. И три маленьких мышонка забрались в большой мешок с мукой. Старый черный кот ушел прочь. Три маленьких мышонка вылезли из мешка. В их ушках и во рту была мука. В конце концов, Билли, Бэкки и Бобби пошли обратно домой. "Ну, сказада миссис Маус, когда они пришли домой. Вы здесь не живете! Мои детки серые, а не белые! " Три маленьких мышонка пошли прочь. Они были печальны. Как вдруг пошел дождь и смыл с них всю муку. "Мы снова серые" сказал Билли. "Теперь мы можем вернуться домой. " сказала Бэкки. "Ураа ( Юхуу) сказал Бобби.