Естественные науки

Создаются ли с помощью вирусов или кольцевой ДНК люди мутанты?

Связаны ли трансвеститы с генетически модифицированными организмами?
Мутантов создавать у нас ещё не научились! Медицина так далеко ещё не шагнула!!!
Наташа Уполовникова
Лучший ответ
Светлана Котлевская а может вся эта инфа под секретом? вы так не думаете?
Светлана Котлевская По сообщению журнала "Cell Research", китайским ученым из Второго Шанхайского медицинского университета удалось получить гибрид... человека и кролика!
Светлана Котлевская медецина уже шагнула так что тебе и не снилось дорогой человек
нет, не создаются
Мутантов у нас еще не создают. Слава Богу
Светлана Котлевская такими успехами можно создать вампира жрущего людей
УВерен. что вы вообще не понимаете, что такое кольцевая ДНК. Просто где-то услышали это выражение и вставили "для солидности".

Создать людей-мутантов с помощью вирусов или кольцевой ДНК невозможно в принципе. (да и никому не нужно)

А трансвеститы - люди с тяжёлыми психическими нарушениями - были задолго до появления науки генетики. Просто сейчас это стало модно - вот бездельники-никчемушники и самовыражаются...
Светлана Котлевская извини друг я такой как есть и "для солидности" понты не колочу...
Светлана Котлевская вы уверены что мутантов невозможно создать и это никому не нужно?
Нет, не создаются. Вообще выращивание генетически модифицированных эмбрионов людей старше двухнедельного возраста запрещено.
Emilia Makarova
Светлана Котлевская можно узнать что это за закон такой запрещающий?
Светлана Котлевская Например, исследователями из Института стволовых клеток университета Стэнфорда были проведены опыты по выращиванию эмбрионов мышей, в чей мозг вводились нейроны человека. Правда, вырасти до конца мутанту не дали: плод уничтожили перед самым появлением на свет, а затем вскрыли его, чтобы изучить мозговую структуру химеры.

Кроме того, готовится эксперимент по выращиванию человеческого организма из генетически модифицированных клеток мышей. Генетическая модификация позволит репродуктивным органам грызунов производить человеческую сперму и яйцеклетки, из которых впоследствии будет выращен эмбрион человека.
Светлана Котлевская ....а сиднейские исследователи ввели клетки костного мозга человека в плод ягненка. Со временем те развились во вполне человеческие кости и мускулы. Следующим шагом оказалось создание гибрида... человека и свиньи! С этой целью ядро человеческой клетки имплантировали в ядро свиной яйцеклетки, код которого предварительно изменили, убрав гены животного. Эмбрион прожил 32 дня, пока сами создатели не решили его уничтожить...
мутация людей возможна если условия их обитания изменятся.. .
что касается вирусов то и их мутация возможна при изменении среды обитания.. .
вторая часть вашего вопроса о людях которые сменили пол на сколько я понял?... :
человеку сменившему пол колят гармоны или гмо всю жизнь. . что бы сделать из мужчины женщину или наоборот...
Олеся Фотина
Светлана Котлевская гены не колят их скрещивают искуственным путем без участия хромосом
Случается. Когда человеку, больному тяжелым наследственным заболеванием с помощью вируса встраивают здоровый ген, то получается мутант. По определению. А вот связь трансвеститов и ГМО пока никак не прослеживается. Да и с чего бы. Люди потребляют генетически модифицированные растения уже примерно 10000 лет. И ничего.
Светлана Котлевская а может случится так что здоровому человеку с помощью вируса встраивают ген..например ген безразличия или ген бесплодности или ген гормонального сбоя или ген человека паука и т.д.?
Специально не создаются. А так по ошибке случается
Вадим Сергеев
Люди мутанты рождаются постоянно. Многие люди являются носителями тех или иныхновых мутантных генов. Особенно эти балуются мужчины. Доля мутантов среди них горазло больше чем среди женщин)

Трансфеститы это просто психология)
Светлана Котлевская Трансфеститы это не просто психология это женщины с мужскими членами
Да мы все уже мутанты, наши гены изменяются со временем.
Не настолько правда чтобы щупальца на теле выросли.
Светлана Котлевская в каком месте мы все мутанты ?

когда вы видели в последний раз снежного человека?
может быть
откуда нам простым смертным знать, что творят в секретных лабораториях
Evgen Krasnovski