Естественные науки
Вопрос о парниковом эфекте.
Ну если наш климат меняется и ледники таят и озоновые дыры прорешетили всё небо, почему не прекратить вылазку в космос и запуск ракет, не говоря уже о выхлопных газах и отравление жизни от заводов и фабрик. Где новые технологии, безвредного производства ?

Всё вредное выгодно, тут большие деньги замешаны, ведь от нефти же не откажется человек, компании по переработки нефти обанкротятся, оно им надо? Нет конечно, поэтому всему экологическому всегда будут вставлять палки в колёса,
При чем тут парниковый эффект?
Климат меняется из-за изменения солнечной активности, а не из-за парникового эффекта.
На Марсе нет никакой человеческой деятельности, нет вылазок в космос и запуск ракет, нет выхлопных газах и нет отравление жизни от заводов и фабрик. А тем не менее средняя температура атмосферы Марса повышается и это повышение точь-в точь коррелирует с повышением средней температуры на Земле. Эти данные получены по результатам измерения площади, занимаемыми полярными шапками Марса. Полярные шапки Марса в последние десятилетия уменьшили свою площадь в точном соответствии с тем, как уменьшились ледники на Земле (с поправкой на то, что Марс расположен дальше от Солнца по сравнению с Землей) .
Миф о том, что причиной потепления на Земле является парниковый эффект от хозяйственной деятельности человечества, придуман корпорациями, которые разрабатывают технологии, связанные с новыми альтернативными источниками энергии. Они хотят добиться государственного финансирования своих исследований и разработок.
Точно также миф о росте озоновых дыр придуман производителями новых холодильников, которые не используют фреон, для конкурентной борьбы с теми, кто производит холодильные установки с использованием фреона.
такого солнца не бывает однозначно, веселимся!
новые технологии безвредного производства у Медведева в программе модернизации экономики России,
Вперёд Россия - ура-а-а-а! (троекратное ура)