Естественные науки
Из чего получается стоимость участка на Луне?
Кто и почему имеет право брать за это деньги? А главное насколько можно верить выданным документам.
Это казус ...Международных договоров а праве на лунную площадь не существуют ( в отличии от Антарктиды ) .Действует аналогия с Земной недвижимостью и отсутствие запрета, на подобную деятельность ...
Точно так-же я могу продать вам свою привилегию, на вечную жизнь - пользуйтесь, мне не жалко !
Из глупости покупателя.
Это просто для красивых шуточных подарков. Как и присвоение звания Генералиссимуса Галактики :)
А деньги у тебя имеет право брать любой, если ты согласен.
Если хочешь юридический разбор вопроса:
http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,33737.0.html
Если хочешь юридический разбор вопроса:
Ну, вспомни: когда американцы на Аполлоне-11 в июле1969 садились на Луну, что там уже должно было быть? Объясняю:
— полицейский участок с полицейским (а вдруг подерутся) ,
— почтовое отделение с работником (весточку да не бросить?) ,
— скорая помощь с водителем и др.
Инфраструктура, одним словом. А сколько это стоит? Вот и считай. Дорого все это...
— скорая помощь с водителем и др.
Исключительно из лоховитости покупателя и наглости продавца.
Имеет право любой.
Никак нельзя. Не, ну чисто теоретически, через много лет, после освоения Луны можно подать в суд. Подать можно, выиграть нельзя.
Имеет право любой.
Держись-ка ты лучше по дальше от всего этого. Ведь это ВОРОВСТВО (!), за которое отвечать придётся.... А то, что этот дебильный амерекос не знал что Луна заселена и является чьей-то собственостью (...), это уже значения не имеет. (не знание не освобождает от ответственности ...) Этому амерекосу надо было сначала каждый камушек на Луне перевернуть и точно убедиться, что там ни кто не живёт ...прежде чем присвоить.
Как (?) - это уже его проблема и никого не волнует. Мало что он сам дурак, дк он ещё и других (покупателей) ссобой потянул.. .
П. С: Скоро все станет явным. Тут осталось то совсем чуток...