Можно.. . но нет специального оборудования.. .
Лучше использовать темпоральные порталы...
Естественные науки
можно ли закрутить время назад как это сделал супермен облетая вокруг земли наоборот?
Артём Зиляк
это как
Артём Зиляк
он летал со скоростью света
природоведение надо проходить. . у него даже даты не уходят назад - при каждом перелете линии смены дат отматывается день вперед.
так бы пилоты и молодели...
Артём Зиляк
он летал со скоростью света
Значит так.. .
Далёкая-далёкая галактика, которая движется относительно нашей Галактики почти со скоростью света (а такая всегда есть) , вдруг останавливает время на Земле?
Самому как, не смешно?
Ага сейчас еще стакан приму и в полет!
мировые линии всех материальных объектов во вселенной времениподобные, если тебе это что-то говорит. что тебе объяснять, если ты допускаешь движение со скоростью света?
Артём Зиляк
в будущем возможно
Конечно, можно. Всё в ваших руках. Становитесь суперменом и облетайте вокруг Земли наоборот.
Как сказать.. . Чтоб совсем уж наоборот - нельзя. Ведь время-то идёт непрерывно! Вы летите, а время-то на земле идёт. Если приземлитесь в городе западнее от города отлёта, то вы почувствуете только разницу в часовых поясах. А если проехать (проплыть, пролететь, пройти) весь земной шар в направлении с востока на запад, начиная, например, от Москвы в 12.00 1 июня, и заканчивая в Москве в 12.00 20 августа, в Москве пройдёт 80 дней, а для вас - 79. Если делать это с запада на восток, в Москве пройдёт 80 дней, а для вас - 81.
Артём Зиляк
он летал со скоростью света