Естественные науки
Сущиствует ли инопланетная жизнь?
Во вселенной есть много галактик, в них множество звезд, а вокруг этих звезд вращаются планеты, почему же не считать существование инопланетной жизни возможным? Хочу услышать ваше мнение=)
Существует. Только столкнуться с ней очень мало шансов. Дело в том, что космос не просто очень большой - он БЕСКОНЕЧНЫЙ
Нет ни одного закона физики, который бы запрещал существование инопланетян.
А никто и не считает невозможным. Почти наверняка есть. На ее поиски только в Солнечной системе потрачены миллиарды долларов. но не нашли. Искали ее и за пределами Солнечной системы, тоже не найдено. Видимо, жизнь - редкая штука. Но где-то должна быть, космос очень большой.
Пока никто не доказал, что она есть, но никто не доказал, что её нет.
Ученые над этим уже давно работают. Полагаю . что не за горами результат.
сущиствует
мне кажется что существует. незнаю почему но я верю в это. так как галактик реально очень много солнечных систем похожих на нашу тоже. только вот возможно мы не когда их не встретим. прикрайне мере даже думюа они не захотят снами вступать в контакт. так как мы для них как племя пещерных людей.
ну конечно существуют, в отличие от бога, только в нашей галактике где тосто миллионов звёзд и планет а сколько этих галактик во вселенной. по теории вероятности только в нашей около 10 тысяч заселённых миров,
Возможно существует.. . Лично я так думаю.
Не существует) если бы существовали - давно уже проявили бы себя!
Почему учёные не оповергли и не могут потвердить что существует инопланетная жизнь .
мне кажется, что да
Аборигены тоже думали, что они одни в мире. Для других цивилизаций- мы муравьи.