Естественные науки
Существует ли НЛО??? Дайте пожалуйста факты и не большие истории!!!
НЛО существуют, тут даже верить не обязательно. Другое дело, что НЛО - это неопознанный летающий объект в самом широком смысле. То есть летающий объект, который при имеющихся условиях нельзя визуально распознать, и который не отвечает на запросы. Им может оказаться обыкновенный метеорологический зонд и масса других предметов, знакомых нам. А вот есть ли НЛО - инопланетяне или выходцы из других миров, - это очень сомнительно. Пока все свидетельства про инопланетян существуют на уровне баек.
Тебя забанили во всех поисковиках? Интернет забит фотографиями, видеосъёмками, документаольными фильмами.. . Есть статьи, книги, специальные сайты и форумы, а ты сюда с просьбой рассказать тебе историю. Даже смешно!
на этом сайте ты найдешь http://earth -chronicles. ru/news/1-0-2
не только про нло
любая с картинка с любой нёх оно и есть
Тут одна история была, набрались мы с мужиками.. . но ладно, в ледующий раз расскажу. Кстати зеленые человечки уже давно среди нас, на каждом переходе.
Бред это все!
Я верю в НЛО. Как раз сейчас читаю рассказы очевидцев. В небе над озером Эри, омывающим берега трех штатов США и одной канадской провинции, были замечены и сняты на видео несколько НЛО. Авторы этого видео, а также люди, успевшие деятельно его изучить, считают, что это-одно из наиболее достоверных материалов, с которыми уфологам приходилось иметь дело.
Я как то раз и сама лично видело НЛО с мамой!
Любая птица на радаре может выглядеть как НЛО
Начиная с середины 90-х годов из американского города Пайн Буш (штат Нью-Йорк) начали поступать сообщения местных жителей о появлении в небе странных огней. 25 апреля 1997 года исследователи Джон Мацедо и Брюс Корнет из организации "Аномальные небесные явления" прибыли в город для выяснения достоверности сообщений.
Они устроили наблюдательный пункт на окраине города, где, по рассказам жителей, чаще всего появлялись огни. Через несколько дней, проведенных в засаде исследователи убедились в правдивости рассказов очевидцев. На высоте около 300 метров над ближайшими холмами возникло несколько ярких, близко расположенных друг к другу огней. В их конфигурации можно было узнать треугольную форму НЛО. Аппарат резко повернул в сторону наблюдателей, пролетел, снижаясь над их головами, и исчез за деревьями.
На следующий день на лесной поляне в трех километрах от наблюдательного пункта Мацедо и Корнет обнаружили треугольный отпечаток выжженной земли длиной около 30 метров. Позднее в окрестностях Пайн Буша неоднократно наблюдались НЛО. Весной 2000 года в указанном районе удалось заснять на видеокамеру НЛО трех типов, в том числе и аналогичного увиденному исследователями в 1997 году. Операторы зафиксировали НЛО в виде светящейся сферы и НЛО напоминающий очертаниями воздушного змея. В его днище были видны круглые источники света, испускающие пульсирующие лучи различных оттенков. НЛО снизились над лесом в Пайн Буш, где они, вероятно, совершили посадку. Установить место приземления не удалось. По мнению уфологов в лесу может находится подземная база пришельцев.