Естественные науки

Существуют ли НЛО, и похищают ли они людей?

А что такое, НЛО? Неопознанный Летающий Объект.
А им может оказаться и самолет, и воздушный шар, и запуск ракеты. Наконец, шаровые молнии (ШМ) , которые сами по себе- не до конца раскрытая, загадка. Хотя и понятно, что вряд ли ШМ - корабли Пришельцев.
... И конечно, испытания новых видов летательных аппаратов.

***************************************************************************
... НЛО видели не только рядовые граждане, но и вполне заслуживающие доверие -

полицейские, военные, в том числе - летчики и моряки, даже некоторые ученые и гос. служащие.
... Проводили многочисленные расследования, фактов наблюдения НЛО. В подавляющем случае, это были вполне земные, объекты. Правда, некоторые случаи объяснения, так и не получили.
********************************************************

... Я сам видел, два раза, нечто похожее, на НЛО.

В первый раз, это было похоже на спираль, Во второй - на полумесяц.

Но через несколько лет, оба эти случая, получили объяснение.

Это были запуски искусственных спутников Земли.

…Что же касается пришельцев, похищающих людей, то это – тема отдельного разговора.
Если коротко, то конечно, тут много вымысла. Но не все так просто.
Возможно и другое объяснение, вполне земное.

Посмотрите выпуск «Следствие вели…. Дело о гуманоидах» (ведущий – Леонид Каневский).
И Вам многое станет ясным.
Олег Фёдоров
Лучший ответ
Алексей Серебренников Я видел тарелку! Честное слово! 8 лет назад.
Как то раз, возвращался ночью, было уже темно, была зима. Я поднял голову, и вижу, что надо мною, на уровне где то 10-11 этажного здания летела круглая тарелка, я отчётливо это помню, я помню, по бокам у неё были как бы ёлочные грильянды...
Это был точно не самолёт...
Неопознанные Летающие Объекты существуют, Большей частью от военных, но бывают и необычные атмосферные явления. Людей они не похищают ;)
Это был точно не самолёт...
Пусть каждый сам решает, верить или нет, но я, лично верю, что мы не одни во вселенной
Сергей Шмидт
Да-да-да, похищают, конечно! На запчасти. Ну, там от кого межушный ганглий понадобится, кому-то тентакли может пригодятся. Потому и крадут в основном безмозглых и криворуких, с тентаклями и межушным ганглием, которые кроме как пиз... тьфу - ахинею нести - нихрена не умеют.
Алексей Серебренников Я видел НЛО! Оно пролетело надо мною! Я правду говорю, хотите верьте, хотите нет!
Не бойся! Тех кто их не видит они не похищают, вылезай из-под дивана...
Алексей Серебренников Я видел, 8 лет назад, тарелка круглая пролетела, я просто поднял голову и отчётливо разглядел её... Хотите верьте, хотите нет... Это точно не самолёт... Это было ночью, я отчётливо видел её...
людей похищают, лишают памяти и вырезают органы, не нло а коллекторские организации.
Оленька ))))
Алексей Серебренников А НЛО то летает на землю?
Не существуют и не похищают. Но даже если наоборот, то мне всё равно.
Это был точно не самолёт...
Да. У них база у нас на земле стоит ближе 100 км не подпускают не кого.
Существуют. В настолько огромной Вселенной мы не можем быть единственными.
Аня Николаева
Алексей Серебренников А на землю то летают?
Этого никто не знает, но советую посмотреть хРЕН-ТВ
Если вы про летающие объекты на земле инопланетян то, однозначный ответ НЕТ.
И соответственно-если нет тут их то и ни кого они не похищают.
Это был точно не самолёт...