А я думаю, что есть и внеземные цивилизации, есть и те, что уже вымерли. Есть и более высокоразвитые.
Вот муравьи в муравейнике ведь тоже не догадываются, что есть более высокоразвитая цивилизация - люди.
Естественные науки
Существует НЛО
НЕТ! Их не может быть, потому что их никогда не может быть!
Просто Юнонка в фотошопе побаловалась...
вы думаете, что мы одни во вселенной?
Они дафно среди наса....

есть есть! точняк стопудово!
шельмек
Да существует
есть но пока не увидешь не повериш
Конечно!!!

А я верю!
нло- определенно существует, термин нло можно применять не только к летающим аппаратам инопланетных цивилизаций, он и к нашим - земным, именно такой термин применяют ученые и военные к неопознанным летающим объектам, коими могут являться те же истребители нового поколения, просто засекреченные, поэтому их тяжело опознать и идентифицировать, в виду их замысловатых форм и размеров, что и является зачастую причиной того, что их путают с "летающими тарелками". Ну а что касается именно летательных аппаратов инопланетных цивилизаций, то они существуют, как и сам внеземной разум.. . ведь вселенная настолько велика, что просто не может такого быть чтобы мы были в ней одни.. . во вселенной бесчисленное количество планет земного типа. пригодные для жизни.. . хоть на одной из них, но должна была появиться разумная форма жизни.. . и это уже давно ни для кого не секрет, что развитые страны мира давно готовят своих граждан к открытию тайны о существовании внеземных цивилизаций.... свидетельством тому могут служить откровенные репортажи ученых, рассекречивание старых материалов, ранее секретных на столько, что рассекретившему такую информацию, могло последовать наказание в виде прекращения своего существования...
есть но наукой не доказано
Есть конечно! Наш ДЕД когда напьется то еще Н. Л. О. :-)
ДА!!!! есть !!!И БУДУТ!!!!
обязательно любой летающий обьект если не опознон
И среди нас их тоже большое количество.
Не, нету!!!! Или есть не в нашем измерении!!