на счет именно НЛО не знаю, а вот точно жизнь на других планетах существует, даже на столь близком к нам марсе уже нашли микробов.. .
а на небе еще миллиарды звезд, и еще миллиарды откроют.. .
никто не может точно сказать что будет даже через сто лет в года технического прогресса.. .
поживем увидим...
Естественные науки
существует ли по вашему НЛО?
За 28 лет не видел ни одного. Думаю, что не существуют.
НЛО - НЕОПОЗНАННЫЙ летающий объект.... НЕ ОПОЗНАЛИ самолёт или раккету - вот и НЛО....
Существуют.
Да!!!
Мать! Ну ты даёшь!! ! Ая, чё, по-твоему? Придурок? Так и скажи - ты придурок... .
А я видел их.... с неба спустились и давай ко мне приставать... .
Говорят, где ваши секретные аэродромы?... А я откуда, бля, знаю?.. .
Короче, стали меня мучить.... Мучили, мучили.... Защекотали, блин, до икоты.. .
А я им говорю. "Эй, вы.... зелёненькие.. . чего, суки ко мне прицепились?
Хтите нашего земного секрета?... Они - " Хотим"...
А я им - "вот вам"... И бутылёк водочки.. .
Они приняли и давай мне все свои секреты вывозить.... Чё у них за топливо в пепилаце, и скока "кэце" надо для того, что-бы рвануть.. .
Короче, было дело.... Не веришь?...
Обязательно. . типа ДОМАШНИХ ТАПОЧЕК.
почему нет???
конечно они живут под льдми южного полюса
если бы лично не видел, то сказал бы что нет.
А какая Вам разница, существуют ли они по-моему? Что, тогда они и по-Вашему появятся или исчезнут?
Возможно все, чего еще наукой не доказано.
Вполне возможно что есть на планете и кроме нас разумные существа
Конешь! У меня они по дому ходят!
да. что-то странное видел. среди миллиардов звезд точно есть разумная жизнь.
Исходя из данных как велика вселенная (космос) , я бы даже точнее выразился БЕСКОНЕЧНА. То по теории вероятности в бесконечном пространстве возможно бесконечное число живых организмов и вообще бесконечное число событий и даже полных копий даже нашей планеты и людей. Смотрите не свихните мозги пытаясь представить это...
Всего хорошего! Жду вас на САЙТЕ .