Естественные науки

Нло видел кто,существуют?

Интересно получается. НЛО-видели многие, однако официально в их существование не верят. А Бога не видел никто, однако в него верят.
Света Александрова
Лучший ответ
Два раза сам видел.
С половиной (половина не считается - не само НЛО, а тонкий лазерный луч из космоса ночью - пронзал два облака, но до земли не доставал)
Существуют, факт.
Иришка Горина
Алёна Барулёва покажите факт !!!
Существуют. Лет 5 назад с дедушкой ездила в гости к уфологам на природу. (Ясное дело что компьютеров, таких как щас, тогда не было, и фотошопа тем более)
Они по ночам фотали НЛО. И нам фотки показывали. Выглядело реально
Нинель Павлова
Видел в небе большой, зелёный, светящийся шар. Он висел на одном месте минут 15, а затем изчез. Только хрен его знает что это было, НЛО или нет?
Елена Таценко
наблюдал. причем абсолютно трезвым
Сергей Рабец
Видел, естественно существуют, разве у кого то есть ещё сомнения по этому поводу???
Конечно, вселенная бесконечна и разнообразна. Жди контакта.
Много кто видел! Большой тупизм - утверждать, что мы одни во вселенной!!!
Вася Васин
НЛО - неопознанный летающий объект. Так что если вы впервые в жизни увидите, например, вертолет, и не опознаете его - для вас лично это будет НЛО! Такие безусловно существуют. Но причастны ли к этому инопланетяне- другой вопрос.
Они и сейчас следят за нами!! ! возможно и тут.. на ответах)
Роман Миронов
Видел в 1983. В Юрмале. Видели сотни людей.
видела
Pavel Malashenko