Естественные науки

Для ученых существует НЛО (летательный аппарат) ? Многие фиксируют видят но изучить..?

Ivan Zolotukhin
Повести таких по ложному пути на всю жизнь.

У меня тоже такое ощущение.... И это начиная с Ньютона.
Но это делает не Бог, а "боги". Для того, чтобы Землю не постигла та-же участь, что и их собственый мир (планету Тиамат \ Фаэтон) . Откуда такое подозрение? В древних писаниях говорится, что " на Земле Они всё держат под контролем..., и такого в принципе произойти не сможет".
Но я с этими "богами" (тиаматцы \ фаэтонцы) не согласен. Наверняка все знают сказку про спящую царевну, которая при достижении совершенолетия укололась о веретено..., и проклятие сбылос! Хотя все знали о проклятии.
Ну и в чём-же была ошибка короля? А в том, что ему надо было не зепретить веретена в своём королевстве, а дочку с малого детсва обучить обращаться с веретеном! Дабы при достижении совершенолетия она умела с ним обращаться. И тогда бы она точно не укололась и проклятие не сбылось.

"Боги" тоже не глупы и эту тактику наверняка тоже знают. Но почемуто от неё отказалиь.. . И я знаю причину. Они сами до сих пор толком не знают почему шарахнула их планета. И это подтверждает кольцо Сатурна (...) То есть: их знания в области физики и мироздания на мнооого глубже ваших, но всё-же далеко не полные. Они сами "укололись", и потому физически не в состоянии обучить кого-либо пользоваться этим "веретеном".

"Круг ДУАТа" - это мега телескоп! И вся эта система была куда дороже чем БАК, даже для такой высокоразвитой цивилизации, как Тиамат \ Фаэтон. И всё-же они нашли средства и вложили! Значит была нужда и были вопросы.

То, что ЧД не пустое место а объект - они знали. Но сама физика (природа \ устройство ) этого объекта им не известна.
Светлана Александрова
Лучший ответ
И правда, почему молчат модеры? АУ!! ! Где вы там? Человек нагло ПРОПОВЕДУЕТ, да еще и в "Естественных науках"! :-(
Ivan Zolotukhin Почему самолет самолетов? Может Рэкс или Мухтар?
С учеными все просто и божественное не при чем.
Если какое то явление не вписывается в существующую систему описания мира, то оно игнорируется до накопления необходимого количества точных данных для изменения системы.
Если кто из ученых раньше времени начинает выдвигать свою теорию - его топят силами академического сообщества, не желающего опустить в урну свои труды. Да и не все удобно сильным мира для широкой огласки.
Все как в средние века когда служители церкви отправляли на костер за то, что сегодня знает каждый школьник.
* Шуша
Ivan Zolotukhin В том и беда: что знает школьник? Истину или брехню? Я 40 лет жил и Боге не думал и не знал ничего про Него, пока жизнь не заставила задуматься. Бог дал заповеди и определил наказание. Сам сказал - Сам исполнил свои слова. Мы надеемся на ученых, что они больше всех знают как жить. А оказывается все не так. Один баран все стадо на убой уведет.
Вот забавник он, однако...)) ) Кому-то головы дурит, кому-то просто мозгов не даёт...)))
И не надоест троллить? Есть же раздел НЕПОЗНАННОЕ???
В "Гарри Поттере" тоже чудес достаточно, так что - всем верить?
Sergei Muntean
Идите и читайте свои проповеди в соответствующий раздел. Ушло ваше времечко - сейчас время науки и освоения космоса, а не мракобесной религии.
Ivan Zolotukhin Скоро вы во всем убедитесь:

« Философ! Ищи золотой самородок
В таинственных соках души и небес.
Дух – воздух материи всякого рода,
И бог в частых звездах для знаний воскрес!»