Естественные науки

А существуют НЛО? Интересы.

Сергей Морев
Если вопрос сформулирован именно так, то да, существуют. Потому что НЛО - это далеко не обязательно корабль инопланетян, это вообще ЛЮБОЙ летающий объект, свет, иллюзия, оптический эффект, который не смогли опознать. Таково определение данного термина. Т. е. если мимо тебя мельком со скоростью 10 махов пролетит истребитель, а ты в охреневании произнесёшь "что это было? ", можешь говорить, что видел НЛО и будешь прав! Или если свет от прожектора падает на облако, то можешь сказать "смотри, НЛО! " и тоже не ошибёшься (если сам заранее не знаешь, что это в действительности свет от прожектора)

Вот если бы ты сформулировал вопрос так: "А существуют ли инопланетные формы жизни? ", то я бы тоже ответил, что да, существуют. Тут всё банально: когда человечество отправляли свои марсоходы, то их не стерилизовали, и в итоге марсоходы полетели с нашими земными бактериями и микробами, которые успешно прижились и хорошо чувствуют себя на чужой планете, плодятся и размножаются)) )

А вот если ты спросишь "А прилетали ли инопланетяне на нашу планету на своих космических кораблях? " - вот тогда и только тогда можно долго спорить, ибо вопрос не имеет однозначного ответа...
Анжелика Папазян
Лучший ответ
если есть сам термин, значит существуют
Grigory Koshelev
Существуют, потому что есть очень много фактов которые доказывают
да. Учёные из Америки всё время скрывали то что они с ними болтали. У них даже тарелка упала и примерно через лет 10 всем рассказали это.
Пока нет ни одной выставки или музея, где вы могли бы воотчию увидеть НЛО экспонат-это всё фантазии и поддели людей. Или, в лучшем случае секретная работа спецслужб продвинутых стран, которую мы принимаем за деятельность НЛО.