Естественные науки
что такое нло.видели когда-нибудь.как они выглядят.
Неопознанный летающий объект. Есть свидетели того, что НЛО существует, но мне не приходилось видеть. Честно говоря, я не очень верю. В воздухе стольво всяких явлений, что можно что угодно принять за НЛО.
НЛО - по определению какая-о фигня, которую люди увидели, но не поняли, что это такое.
Инопланетяне и чудеса в определение НЛО не входят.
НЛО - Неопознанный Летающий Объект
т. е. если вы увидели Объект, который Летит, но при этом вы никак Не можете опознать этот объект, то вы наблюдаете НЛО.. . и не имеет значения, что это может быть что-то вполне земное и обычное - главное, что вы это НЕ опознали.
6 минут наблюдал неопознанный летающий моргающий обьект. .
потом протер глаза и понял что это огромный блестящий целофановый шар с маленькой горелкой снизу) )
не один я люблю наябывать легковерных, видать))
тибе какой конструкции? они ж разные бывают: мв, инопланетные аппараты с разных (!)планет, космопирацкии...
Видела В Тюменской обл. Похоже на горящий вертолёт. Даже в первую сек. мысль была бежать в контору и бить тревогу В Тюменской обл. их часто видели. Кто не видел, втихую смеялись над "помешательством",довелось и мне увидеть, тоже молчала долго, пока случайно не услышала от других людей А у меня тогда часы даже дали сбой, стали показывать 89 час 75 мин. (к примеру) Пока я добежала до соседей (комнаты в общаге), "оно" исчезло
Назавтра в месте, где оно зависло, было усыпано иглами от ели, в др. местах снег остался белым Ещё были очевидцы в разное время и место И еще. Это Север. В темное время суток вертолеты не летают, гул от него был бы, а "это " висело тихо, и если б так горел вертолет, то он бы рухнул. Хотите верьте, хотите -,нет, я сама из категории людей, кто не верит ни во что, пока сам не увидит
Неопознанный Летающий Объект
НЛО не существует!!! Выдумка все это!
НЛО - Неопознанный Летающий Объект. Многие спорят насчет этого, одни говорят что видели его, другие утверждают, что их просто не существует. Обычно под "НЛО" подразумевают летающие тарелки. Сам я НЛО не видел, поэтому не буду ничего утверждать. =)
пару губастых хорошей горилки и НЛО заипут!
Сама никогда не видела, но верю! В галакдике просто миллиард, триллиард даже и больше звёзд! И никто не знает что они скрывают. А может НЛО где-то там обитают? И если человек не знает существуют они или нет, то назвать это выдумкой нельзя! Нет ещё таких астрономов, учёных, космонавтов который бы доказал о их существовании и НЕ существовании.