Естественные науки
Антивещество не может производиться в больших количествах- какие технологии (в теории) могут ускорить этот процесс & ?
Большой Взрыв
Да все уже есть, ускоритель побольше (или несколько) построй и вперед. Только это дорого и нахрен никому не надо.
для производства нужно кучу энергии - легче ее добывать - но негде...
Есть произведение американского писателя (имени не помню) "The Angels And The Demons" - по нему снят и кинофильм. Действие происходит в Ватикане. Небольшим количеством антивещества хотят создать чудовищные разрушения.. . Нет, лучше не ускорить этот процесс.
Создание технологии Создания " прекурсоров " антивещества :)
( извините за терминологию, но - думаю, понятно ) - стабильных, рентабельно перемещаемых, с незатруднительным последним циклом производства .
Как способ производства на месте потребления .
Например для коррекции курса опасных для планеты небесных тел .
Иного применения антивещества на сегодняшнем уровне развития технологий - мне не известно .
Ускорить процесс чего, не понял. Cоздания антивещества из антиматерии? Так там всё то же что и с веществом. С антиматерией же основная сложность скорее не в её создании, а в удержании сколько-то длительное время от аннигиляции со стенками сосуда. Если вопрос в том, как бы сделать большое количество антиматерии -- надо позаботиться о более совершенных ловушках. Ну или о большем их количестве :-)
если есть источник бесконечной знегии с бесконечной мощностью-тогда вопрос решён..
Сжимания вселенной ?
Получи разрешение от Бога сначала. а то такое натворишь