Все это так. Года 2-3 назад была передача по телевизору. Суть такова : Один аэродром, может Самара или где-то в тех краях, точно не помню – не записал на ДВД плеер.
Происходили с самолетами аварии, частенько. Один человек это мог предвидеть, а возможно, как и Вам … получал известия от Бга. Зашел и говорит : «Вот этому самолету сегодня грозит опасность : или авария иль катастрофа» . Не поверили. Самолет разбился.
В другой раз – аналогично . И самолет не пустили в воздух. Потом нашли причину.
Не знаю, на каком уровне и почему, но внешне осмотрев машину и экипаж, а возможно и Свыше, он мог с уверенностью предвидеть последствия полета. И, слава Бгу, с ним стали советоваться – аварии прекратились.
Вот и у Вас, повидимому такое. Но достучаться да чиновников не так то просто. С другой же стороны и их можно понять. Во первых – таких людей мало, чтобы с достоверностью все знать. И во вторых – не прекращать же полеты. Хотя наверняка аварии всегда будут:
и в воздухе, и на воде, и на дорогах. Но, если Вас предупредили сверху, писать продолжайте – возможно, это Ваша миссия. Вы сделали, что смогли.
Ну а чиновники, иногда тоже получают по заслугам. Живой пример : суд в Крымске.
Даже зная прогноз синоптиков, не оповестили население. И с документами – подлог.
Естественные науки
Тест на рассудительность, зрение. Сможете ли рассудить?
Polina 21593
Самое главное не предотвратить, а просто понять основную причину - греховность. Понять, что Бог есть!
Polina 21593
Спасибо за комментарий! Все бы были такие, как вы!
Лайнеров падает чуть ли не каждый день вагон и маленькая тележка.
Polina 21593
Еще один слепой, глухой и безрассудный! Что в науке делаешь?
Polina 21593
Русский язык не забыл, прочитать можешь? Подбери по условиям предсказания подобную тележку, не говоря уже про вагон! Нет другой такой катастрофы. Люди погибли, а вам все равно. Глаза где потерял?
Я бы, извините, если имел такие близкие отношения с Богом, никогда заискывал бы признания у простых смертных.
Polina 21593
Вы понимаете по-своему. А мой смысл один - показать, что Господь показал!
Polina 21593
Если свечу зажигают, то не прячут ее, а ставят повыше, чтобы света больше было.
А ты уверен что бога? А не не того что с рогами и трезубцем.
Да и вообще, я подозреваю что полседнего как и первого нет.
Но если они всё таки есть, то заняты совсем другими делами. На нас им наплевать.
Polina 21593
Второй!
бред какой-то
Polina 21593
Один слепой, глухой и не разумный уже есть!