Естественные науки

Почему с американскими неграми не происходят позитивные эволюционные процессы ? (разъясняю)

Под действием солнечных лучей в коже вырабатывается витамин "Д".
Поэтому африканцам, насветив им витамином "Д", Бог дал черную кожу .
Переселяясь в умеренный или холодный климат, люди испытывают нехватку витамина Д, т. к. у нас солнце не сильное, как в Африке.
Поэтому, выйдя из Африки, много тысяч лет назад, люди посветлели.
В североамериканские колонии африканцы были впервые ввезены в 1620 году.
Почему за почти 400 лет не происходят эти естественные эволюционные процессы ?
Почему американские негры не светлеют ?
1. Вообще-то, у большинства животных кожа под шерстью белая. Поэтому появилась гипотеза, что кожа человека на ранних этапах эволюции тоже была белая. И темнела она постепенно по мере потери волосяного покрова.

А поскольку регионы активной эволюции человека постепенно удалялись от экватора, то человек никогда не имел чёрную кожу, а имел, наверное, максимум, светло-шоколадную, как у мулатов.

Это уже потом экваториальный пласт человечества слегка деградировал (?) и почернел.

2. На paleo.ru писали, что для образования вида нужно, минимум, 10 тысяч поколений. Принимая продолжительность человеческого поколения за 20 лет, получаем, минимум, 200 тысяч лет. А если без приставки "минимум", то наберутся и все полмиллиона.

Расовые различия на виды не тянут. Насколько я понял, человек прямоходящий попал из Африки в холодную Европу около 250 тысяч лет назад. Под воздействием морозов его анатомия стала приобретать приспособительную "сферическую" форму. Причём, находки показывают (?), что процесс этот плавно происходил в течение 200 тысяч лет. Вроде.

Чтобы оцифровать тему, введём физическую величину "период полураспада расовой генетической памяти". Судя по цифрам выше, этот период составляет порядка 10 тысяч лет. Если это так, то нью-йоркский негр самостоятельно станет мулатом только через 10 тысяч лет. А за 400 лет кожа осветлеет в два в степени 0,04, то есть, на 3%. Вроде
Михаил Чубарев
Лучший ответ
Это такая малость прошла для всего эволюционного процесса, что им еще эволюционировать до белых пару десяти тысячелетий это как минимум... и то на 1 тон посветлеют, если не вымрут или не смешаются к тому времени)))
Пффф, 400 лет.. . как один день
Katerina Shchit