Естественные науки
Вразуми Господи! В чем суть удаления вопросов связанных с научной проблематикой от возникновения мира?
первое предложение только в тему
Аминь.
Да осенят тебя ангелы Господни своими крылами, благословенный.
Сочувстувую вашей грусти, но спам-вопросы здесь принято удалять без уведомления автора. Особенно, если учесть тот факт, что к науке они никакого касательства не имеют.
Вразумил бы, но твои мусорные вопросы и спам, несмотря на их очевидный идиотизм, модераторы не удаляют.
ну может как то оскорбительно для кого то задал или же в ответах пошли какие то оскорбления...
Пути админов неисповедимы.
Разжигаете небось. Вот и суть.
Верите в бога - верьте себе, не нужно всем об этом рассказывать.
если Тебе господь так дорог то почему он тебе не дал мозгов для решения собственных вопросов. Единственное доказательство в его существовании это то что наука не может опровергнуть или доказать был он или нет. Прийдёт мужик к священнику и скажет я слышу бога он со мной разговаривает я слышу голоса. Священник 100% скажет что в человека вселился дьявол или он шизик, но никак не подтвердит слова что бог действительно разговаривает. Напрашивается вопрос откуда священники знают что нужно богу если он с ними не разговаривает. И почему богу выгодно чтобы люди несли священникам деньги, отдавали квартиры, девственность девочек? вообще красавцы умеете разводить людей как лохов
Нечего удалять было-твои для плана под замес попали