Естественные науки

Говорят, что Природу придумали физики, чтобы помыкать народом. Это правда?

Давно известно. А фамилии??? Ж..-масонский заговор. Чтобы не работать и мучить молодое поколение заучиванием формул и уравнений. Со времён Атлантиды идёт. А то и раньше. До Большого взрыва.
Олег........ .
Лучший ответ
Сергей Гуреев Вы верите в Атлантиду и Большой Взрыв?
Да, да, да! Схема такая.
Природы нет. Поэтому ничего материального нет. Поэтому народ это галлюцинация. То есть это нематериальный объект. Вам только кажется, что есть какой-то народ. Но Ваше сознание не понимает, почему есть эти галлюцинации, а главное, почему они создают образ народа именно таким, а не другим. Поэтому Ваше сознание начинает генерировать из некоторых представителей народа определенные особи, которые называются физиками. А галлюцинации этих физиков начинают говорить Вам, что, якобы, есть какой-то материальный мир под названием "природа", который состоит из атомов и молекул. Тем самым Ваше сознание снимает возникшее противоречие и приходит в согласие с самим собой.
Новое противоречие возникает у Вас, когда Ваше сознание начинает осознавать, что природы нет, что всё вокруг нематериальное. Это противоречие снимается осознанием механизма генерирования физиков из среды народа и противопоставление этих галлюцинаций остальным своим галлюцинациям.

P.S. Трудно, наверное, когда Вас выгоняют на этом сайте из категории "Философия, Непознанное"? Может вернётесь?
Rovwan. Abasquliyev
Неплохая шуточка )) Для дурачков.
Валерия Флора
Сергей Гуреев Почему шуточка. Бога придумали попы, а Природу — физики. Всё логично...
тобой физики помыкают через комп?

тебе больше нравилось, когда твоим прадедом помыкал помещик через кнут?
Сергей Гуреев Вообще-то мне хотелось бы, чтобы мной НИКТО не помыкал — ни попы, ни помещики, ни физики... :)
В словаре видел. Мне показалось, да?

Хотя стоп. Ты-ж меня не видел. Меня, наверное, тоже придумали чтобы помыкать. . не слушай меня! Зазомбируешься! ШУ!!
Скажи что тогда заместо?
Если бы ты хоть немного раскинул мозгами, то не употреблял бы в своей к-хм... шутке взаимоискоючающие посылки: Какой народ, если природы нет???
Если нет природы, то что вокруг нас, какие там народы? Это же только ваше воображение тогда... Кто Вы? Я буду под столом, если ns напишешь - русский =)
Марина Бутко
Сергей Гуреев Как какой народ? Русский. Народ есть, а Природы — нет.

Ты хоть одного физика видел в правительстве или в администрации прзидента? Или может в ФСБ?
Sultanbek Abdreshev