Давненько тебя не было... Ты задаешь этот вопрос уже,кажется, 19 раз. Почему бы не спросить что-то конструктивное? И главное-где ты был так долго? Все так ждали!
И почему бы тебе не уйти в Мистику-Религию-Политику? Там тебя многие поймут. Нет,ты лезешь именно к грамотным! Ты мазохист? Ну задай,например все вопросы,которые кажутся спорными. (в программе Аполлон). А то прочел книжки мухина-попова, и думаешь,что самый главный в космонавтике? Ну поинтересуйся мнением советских академиков- Глушко,( энциклопедия), Чертока (Лунная гонка),Келдыша, Мишина(Почему мы не слетали на Луну). Вот когда освоишь их труды-приходи сюда- поговорим. А на твой вопрос, ответ только один --потому,что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО летали ,причем 9 раз, 24 человека(12 высаживались на поверхность).Трое летали дважды. И это является великим достижением человечества! И это - слова академиков Валентина Глушко и Мстислава Келдыша- а уж их заподозрить в любви к Америке очень сложно! Они были жесткими людьми.
Естественные науки
А почему вы считаете, что американцы летали на Луну? Кто вас заставляет верить в этот БРЕД?
да, с больными людьми нет смысла разговаривать. Но здоровым напомню...
теория "американцы не летали на луну" - типичная конспирология, вариант теории заговора, обычная шиза.
никто не будет рисковать опозориться, если следы на Луне остаются навсегда. Тем более, если русские наступают на пятки, следят за всем проектом.
да и не могут американцы что-то держать в секрете - даже ЦРУ-ники у них разворовывают и публикуют их тайны. А тут - многие тысячи людей надо заставить молчать.
Ну, скажем, так: ВСЕ известные мне аргументы против (то есть тех, кто считает, что НЕ летали) - отличаются запредельной ТУПОСТЬЮ И БЕЗГРАМОТНОСТЬЮ
В принципе этого конечно недостаточно, но сильн спсобсвует уверености в том, что летали :-)
PS. В то, что Вы - образованный человек, я, извините, не верю. ОБРАЗОВАННЫМ может считаться только человек, который кроме болтовни гуманитарных наук разбирается также и в естественных. Вы - НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ, это очевидно.
"...вселенная рождает дураков в количестве, превосходящем воображение. "
Потому что я разбирался в этом вопросе. Доказательства несомненны, а "опровержения" нелепы.
Если ты лично не дорос ещё до того уровня, чтобы поковырять в носу, не попав при этом пальцем в ухо, то это ещё не значит, что все остальные - калечные дебилы.
Почитай для начала про советскую лунную программу, которую нигде не освещали.
Попробуй усомниться в ней.
А потом уже принимайся за американцев, полёты которых чуть ли не в прямом эфире транслировали по всему миру.
Попробуй усомниться в ней.
С больными людьми нет смысла разговаривать
да потому что разведка и в то время хорошо работала и зафиксировала сигналы, подтверждающие сей факт! но вот с фотографиями, я с вами соглашусь- неисключено что некоторые в павильонах делали..
То что дешевле слетать, чем изготовить такую бутафорию и заплатить такое количество денег такой уйме народа. И ещё, в том далёком году, видео-аудио техника была в таком зачаточном состоянии, что сделать такой видеомонтаж совершенно не представляется возможным за отсутствием технологий как таковых.
никто уже давно и не верит.
А что тебя заставляет верить, что это БРЕД ? Я лично не вижу смысла в подставе с Луной.
Народ, успокойтесь, это просто тролль
то, что 100% тех, кто утверждал обратное на моей памяти были тупыми необразованными дебилами, не умеющими считать до 100. как ты, например
Объясняю. Я - образованный человек. А вы - очевидно, нет.
Да не было, не было, ты главное успокойся и не убей со зла кого-нибудь. А вам, ответчики, не стыдно вообще? Ну видите же, человеку плохо, ну скажите вы ему то что он хочет.. Лунный заговор, пирамиды инопланетные, анунаки, дед мороз, наполеон -- лишь бы шизофреники не буйствовали.
А то что он диспансеризацию прошёл -- так это же не наша вина :-)
Никто не летал на Луну, нас всех обманули.
Я на данный момент считаю. Что высадка на Луну - это величайшее достижение человека в 20-м веке. Проверенное и подтвержденное специалистами со всего мира, снимками LRO и СОМНЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ, также как и существование Антарктиды
Американцы не летали на луну.