Естественные науки

Почему вы считаете, что америкосы летали на Луну? Кто вас заставил поверить в такой бред?

Ты - дурак и над такими дураками смеются советские космонавты и инженеры, которые помогали американцам во время полета с советского ЦУПа, когда америкосы уходили в зону радиотени
Александр Мухутдинов
Лучший ответ
ФОТОГРАФИИ, идиот... .
Японские.
С Луны.
Все видно сверху, флаг, следы машин. приборы. посадочный модуль.
И надпись на борту - Максимов - м%дак.
Пальчиком.
Ирина Ференс
Знаете, в Арктике и в Антарктиде людей тоже не было. Все экспедиции туда пересаживались на другое судно, и вместо них плыли пустые корабли, управляемые по радио. Все кто говорит что был там - заплатили и запугали. Все фотографии естестественно, подделали.

Ну, это ваши аргументы. Я их принимаю. У меня нет возможности съездить туда, чтоб самому во всем убедится, как у вас - нет возможности слетать на Луну. Попробуйте убедить меня в обратном. Любую фотографию можно объявить подделкой, от любых доказательств можно отмахнуться, японцев можно обвинить в сговоре с американцами, причем даже если они скажут что ничего такого нет. Это называется теория заговора. С помощью нее можно объяснить все что угодно, но ценность таких объяснений - равна нулю. А использующий подобные приемы похож на воинствующего дебила.
Николай Абашин
я не считаю)
а кто считает наверно из-за сми
Они на самом деле не хотели туда лететь, на шатле просто туалет сломался.. . надо же было где-то людям дело сделать.. . я бы сам сделал также