Естественные науки
что значит "случайность"? с научной точки зрения!) кто ее программирует? или у нее нет законов?
Матрица, вся твоя жизнь уже расписана, случайностей не бывает.
Костя Терентьев
тоже веришь,что сознание не в мозге рождается?)
С научной точки зрения случайности не существует. Ну, разве что на квантовом уровне, но и это - состояние временное, недостаточно исследованная область пока. А так по жизни - нет никаких смлучайностей, это чисто бытовой "термин". У любого события есть своя причина. Случайностью мы называем явления, причины которых нам просто не известны, вот и все.
Костя Терентьев
как это не существует)) наука беситься при слове "Бесконечность" и "Бог" значит у всего есть причины?)
То , что вы родились -это случайность. А вот смерть- закономерность.
Костя Терентьев
)) чтобы я родился нужен был ряд факторов-и они все чудесным образом были)), опять таки Случайно!! да?)) нелогично Вы мыслите однако)
с одной стороны кажется все случайностью. Но.
Если скажем я еду в автобусе и мне на ногу наступил некий человек - вроде как случайность. А на самом деле если бы он не попал в этот автобус и не встал бы рядом со мной - этого не случилось бы, или я отошла бы от него, или кто-то встал бы между нами, или автобус попал бы в пробку и не доехал вовремя, если бы он сломался в дороге и т.д. миллионы причин которые к этому привели))))
скорее всего нет закономерности какой-то в том что я живу, именно я, а просто так уж у природы вышло, к этому пришло. Т.е. есть примерный вектор развития всего во вселенной, в т.ч. природы на планете земля, но конкретно не было задумано чтобы именно дядя Степа метр двадцать ростом родился в городе NN и у него была бы жена по имени Люсильда Афанасьевна, родившаяся в 1ч15минут ночи 15 июля в деревне Хацапетовка)))