Естественные науки

В мире бум ножей! ) А у вас есть любимый… нож?? ) (фото желательно!)

улыбнуло.. видел, как одна крутила керамбит.. еще не известно кто кого куда затащит))

если про меня то..
На кармане Эндура VG-10+средний колд стил вояджер. На шее кулон минипал от Cold Steel, в сумке лазерман бласт, и фикс dajo. На ключах брелок-минивикс, Итого с собой в сумме у меня 6 ножей, из них 3 на себе всегда. В моем понимании ножей у меня 3, из них 2 на кармане...минипалы, лазерманы и виксы я за нож не считаю. Выглядит мой носимый ежедневно ножевой набор примерно так

А самый любимый у меня вот этот....но в городе его не поносишь особо, ибо холодняк. Разве что транспортировать с охотбилетом и РОХ-ой)
Эмма Колина
Лучший ответ
Марина Спирева Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.))
Марина Спирева Почему нет керамбита (правильно карамбит)??)
Марина Спирева http://www.youtube.com/watch?v=XCDThpaVEOQ
Марина Спирева НОЖ SPYDERCO CIVILIAN 12GS красиво пишут) нож последнего шанса,но нет кольца,что бы закинуть на палец,выбить могут!)
советский, очень дешёвый режет ВСЁЁЁ!!! Он с голубой ручкой.
Руки не доходят выбросить.
НА КАРТИНКАХ ТАКОГО НЕТ
Иният Нзамов
Нет ножа и никогда не было.Я мирный человек.
Ольга Попова
Александр Липатов какая связь ножа и мирности?
Uldarhan Imanbekova Смотрю, тут уже во сём разобрались. Добавлю, что у меня та же ситуация. Ношу несколько ножей, применяю почти каждый день. Пока на моём счету только один привокзальный украинский мент (палец порезал). Но его я честно предупреждал, чтобы рассматривал осторожней, ибо нож острый. Не послушал...
вот

М.
Милашка .......
кстати, чемпион мира по метанию ножей - 60-летняя гардеробщица театра в Сасово. Первый раз взяла нож в 57 лет.
Сергей Скичко
Есть! Даже узбекский подарочный есть. Но любимый - мой офицерский кортик.
Дима Gremlin
Марина Спирева

Офицерский тоже есть…память! Нас тогда хорошо и правильно учили и мы должны что то вкладывать в молодые умы!)
Дамир Сафин
Фото своего клинка? Воздержусь...
Вот с юмором - всегда пожалуйста
(давненько нашёл где-то с просторов Нета):
Сергей Рисков
Вау!Какие все вооруженные и опасные!Мой любимый нож,обыкновенный кухонный,для чистки картошки.
Сохиб Сайпов
Марина Спирева Я как-то слышал статистику, что 95 процентов убийств в нашей стране совершаются кухонным ножом) и почти все - разведенными супругами, которые живут в одной квартире и не могут разъехаться.
Опасно... когда оружие в женских руках.. .
Дмитрий Хохлов
а кто сказал про бум ножей?"Британские ученые"?
Александр Липатов Да нету бума) Как покупали люди типа меня каждый месяц по 5-6 и более ножей так и покупают...устойчивый стабильный рынок
Марина Спирева Анекдот от "британских ученых".)
Возвращается паренек с войны в Чечне домой, пихватив там гранатомет.
Домашние все обрадовались возвращению, накрыли стол по случаю, сидят
пьют. И тут один из родственников спрашивает его о том, как он воевал,
что делал. Парнишка берет гранатомет и зовет всех на улицу, со словами
ща все покажу. Вышли они из дома огляделись видят поле, а в поле сартир
одинокий стоит, парень говорит:"Представьте, что это джип с чеченцами,
вскинул гранатомет и сартир в щепки разлетелся. Все радостные
возвращаются за стол, гулянье продолжается и тут замечают, что бабки
нет. Все бросились искать, нигде нет.
У деда спрашивают:"Где бабка?"
На что дед ответил: "А не хрен было на джипе с чеченцами кататься!")
То ли я не в том мире живу, то ли бум мимо прошёл. Нет у меня любимых ножей. Я людей люблю.
Так, чтобы уж совсем любимый - такого нет. Но без ножа из дома не выхожу лет с пяти (к этому меня приучила моя добрая матушка) .

С собой беру тот, который подходит к одежде и к цели выхода из дома.
,
Юрий Быков
Перочинный, как их называли. Удобно за грибами ходить. И открывашка для пива есть.
Алмаз Зарипов
Есть, много, этот больше всех нравится - хорошая балансировка, удобно лежит в руке.. .

Есть любимые старенькие ножи. А те, что теперь куплены не нравятся.
Нож для суши.. . Такой огромный прямоугольный...
Трамонтина профессиональный поварской
нельзя играться с холодным оружием
******* *******
******* ******* Но анекдот можно)
"— А теперь давайте наносить на скорость друг другу ножевые ранения.
— Хороший тамада. И конкурсы интересные."
Эмма Колина А кто говорит о холодном оружии? Из холодного оружия в этом вопросе - фото глока 78 и может быть еще один нож. Остальные ножи ХО не являются
Руслан Ренатович Любой нож может быть означен как "холодное оружие", если так решит экспертиза. А до экспертизы это - хозбыт.
У меня нет любимого ножа.