Естественные науки
Человек произошел от обезьяны? Считаете ли вы себя, потомком обезьяны?
Дарвинисты только утверждают, что у нас общие предки, чтоб тролить ьиологией нужно и в теме разбираться. Кстати ящерицы, жабы, рыбы, амебы тоже наши предки если хотите. В этом и состоит теория эволюции. Чем вам обезьяны так ненавистны.
Это все равно что признать себя продуктом генезиса сине-зеленой водоросли.
Нет, не от обезьяны. Есть гипотеза, что у современных обезьян и у нас был общие предки. Но то, что многие полагают, что люди произошли от обезьян - большое заблуждение.
Лучше быть ЧЕЛОВЕКОМ считающим, что он произошел от обезьяны, чем быть обезьяной с манией величия по поводу того, что она родственница бога.
Думаю, что произошёл от собаки, хоть внешне на кота похож.
Жена постоянно кобелём называет.
вас неверно информировали, ссегодняшняя наука утверждает что и обезъяна и человек произошли от общего предка
тезис - человек произошел от обезьяны, это выдумка креационистов. предки человека были обезьяноподобными (приматами) , но не обезьянами. у этих предков человека и у предков современных человекообразных обезьян были еще боле древние общие предки.
Это одна из теорий. Но то, что человек был создан точно НЕ богом, я уверен. Это идея сама по себе бред.
Ну, ведьма конечно же, уверена, что все создала она. Хотя, если посмотреть, а что вообще-то она создала? Спросите у медиков: любой подтвердит, что мозг у человека задействован только на 5% Вы допускаете, что у организма, развивающегося эволюционным путем, может быть что-то лишнее? Тем более, в таких масштабах? Уже одно это отбрасывает теорию дарвинизма, как несостоятельную. А если принять во внимание, что сам-то Дарвин этого не утверждал, тогда такая теория и вовсе выглядит искуственной.
Екатерина Мамутенко
про 5% это ложь распространяемая не компетентными журналистами.
Земле 4,5 миллиарда лет ...эволюция несомненно была!! ! Не может человек сразу выйти из воды ...Поэтому Да ...
Я потомок Адама