Естественные науки

С помощью WiFi можно видеть сквозь стены?

Вроде какие-то студенты ставили подобный эксперимент. Но нужно как минимум две антенны.
Владимир Назаренко
Лучший ответ
Ф чем вопрос ...инфу ви - фи :) передает с компа на комп . Даж ник твой вижу. :) Мож и шутка, но ...все соответствует формулировке вопроса.
Глазной нерв ...тоже передатчик инфы мозгу - канал связи :)
Рикайя Форнц
Можно видеть направление на источник Wi-Fi.
Wi-Fi - это радиосеть связи компьютеров, набор связанных в сеть управляемых компьютерами радиостанций. Не больше.
Друг Твой
Ну, один знакомый у мну и с помощью пары бутылок водки всё насквозь видел. Кроме стен, которые вдруг становились глубоко прозрачными, а посему он на них и натыкался.

Однако, специалисты-экспериментаторы утверждают, что с помощью грибов - виднее. Видишь даже то, чего нет, ага.

А серьёзно - постановка вопроса тупая. Что такое "видеть с помощью Wi-Fi"? Связаться по Вай-Фаю с аппаратом в соседней комнате? Дык чому бы и ни… Установить камеру с Вай-Фаем в соседней комнате и принимать от неё сигнал? Дык оно то же ж самое. Облучать комнату Вай-Фаем и получать изображение? Ну, если у кого-то есть камера, которая на МАТРИЦУ сможет принять Wi-Fi - так also что бы и ни (с учетом замечания от Юджин Чемик, плюс рассеяние сигнала стеной) … Только кто (и когда) такую изобрёл? Тёмный я, не слыхал такого: ТВ-3 стараюсь не смотреть (РЕН-ТВ аналогично).
Аят Иманбеков И правильно. канала для особо одаренных.
длину волны посмотри. . это будет разрешение получаемой картинки детали меньше длины волны огибаются .. вот нужна тебе такая картинка?
ленивым: Длина волны WI-FI сигнала примерно 12 -13 сантиметров
Kirill Domashev
конечно, а с помощью блютуза- на тигров охотиться.
Marina Merkutova
Нет кажется