Мне однажды такое снилось. А вот проходить сквозь стены
у меня не получается, хотя и говорят, что во сне возможно
пройти сквозь стену. Видимо, это получается не у всех.
Сны только частично поддаются контролю, и только
единицы способны полностью контролировать сны.
Естественные науки
А вам снилось, что вы проходите сквозь окна?
таки да, у всех сны протекают по разным законам.
я не могу похвастать тем, что овладел техникой осознанных сновидений. НО время от времени мне удаёцо осознать что сон это сон! и тогда прохождение сквозь стены - самое плёвое дело!
вот с полётами во сне - вечная проблема. дальность полёта дюже ограничена...
Такого не особо - то и было
Один раз было дело.Только,по моему,я его открыла
Получалось сквозь стены проходить. Прикольное было ощущение
Нет . Мне обычно снятся сны с электроникой или электрикой связанные . Вот один раз сон приснился что за мной гонятся роботы и я падаю вниз . Реально в этот день пришёл мент меня в ЛТП отправить .Соседка на меня заяву написала , я её бухой на 3 буквы послал . Слава богу что я в этот день не бухал . Очень часто сню что у меня выросли крылья и летаю как птица .
Мне приснилось один раз что я стоял перед зеркалом но видел не себя а человека левого и я все повторял за ним... А потом перешел в другой сон.
А я вам советую не увлекаться осознанными снами. Потом потеряете контроль, не получится отличить сон от реальности, а зачем они тогда нужны? Выход из этого есть, но один, сложный, и не каждый способен вернуться. Собственно, вернуться взад и нельзя, только скомпенсировать.
Один из ключевых признаков здоровой психики - чёткая способность различать сон и явь.