Естественные науки

Я тут смотрел сериал The Flash и главный герой там проходил сквозь стены вибрируя с большой скоростью.

Так вот мне интересно возможно ли такое на самом деле?
нет конечно
Мария Ряхова
Лучший ответ
После просмотра фильмов "По щучьему веленью", "Марья Царевна", "Три богатыря" не возникло вопросов по механизму речеобразования у щук, принципам устройства самодвижущейся печки и биологии трёхголовых драконов?
Flash, несмотря на "современный" антураж, ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ СКАЗКА. Поэтому не парьтесь. Перемещение со сверхскоростью и сквозь стены мало отличается от печки и щуки.
Виктор Миллер
Я тут смотрел сериал про ментов, так там все менты умные и справедливые. скажите мне, возможно ли это?...
Вот и результаты реформ образования
В "Мире-Кольцо" Найвена это названо "чилтанг броне" (осмотический генератор).... в "Бюро 13" - "карточный фокус"....в реале - невероятно и невозможно.
Хотя - отбойный молоток тоже проходит сквозь стены за счёт вибрации...
Galib Asadov
для этого нужно
# Видеть цель
# Верить в себя
# Не замечать препятствий

И стены Вам покоряться!!!

А если серьезно - теоретически возможно такое состояние молекул тела и атомов стены, когда одно пройдет сквозь другое. Но вероятность этого события невероятно низка. Думаю, если подсчитать - получится величина ниже, чем количесво фотонов в нашей Вселенной.
так что практически - нет
Павел Друк
Читай книги (в первую очередь учебники), а не хрень по TV
Denis Islamov
Смысл Жизни плохо так говорить, не зная самого сериала, сериал очень классный, и в России это смотрят не по TV...
Дмитрий Осколков Сам ты хрень! Флэш это крутой сериал!
Коперфилд проходил сквозь китайскую стену и норм =)
Да, если ты умеешь моросить дерьмо из ушей
ВЫ ДИБИЛЫ??? КАНЕШНО МОЖНА!!!!
Такое возможно только не вибрировать а растворится в воздухе! Из за большой скорости такое нельзя! И такое не кто не может, но это возможно! Только надо узнать как растворится в воздухе!
Дмитрий Осколков Флэш проходил сквозь стену со скоростью 1,3 маха ( 1600 км/ч ) человек может выдержать не получив не каких повреждений скорость до 10986 км/ч ( 9 махов ) и человеку интерестно что будет если человека разгонят до такой скорости ( 1,3 маха) и он будет вибрировать со скоростью бега (1.3 маха) то он пройдет сквозь стену или же нет? А вот мне интерестно что будет если он в стене прекратит вибрацию руки? Он ее потеряет?