Естественные науки
Множество религий, предположений по любому природному явлению, партий считается хорошо. Почему хорошо?
В уголовном деле множество версий (предположений) говорит о том, что пока ничего не знают.
Да, но и нейрон другой нейрон не создает … только дает
команду, запуская процесс размножаться, только затем … появятся нейроны ,
когда мозг и дитя начнет формироваться. :)
Много можно разного написать ...подождем, может и машина машину породит .. не приведи Г.. подь. В зачатке прекратить ...то нарожают чё попало :)))
Собери мозг в кучу и сформулируй вопрос внятно.
Добавль, что природных явлений с множеством "объяснений" от науки еще поискать надо. Трудитесь.
Как я понял, пафос вопроса в том, что никто не знает, "как оно на самом деле", хотя и пользуется какими-то результатами. Никакого "на самом деле" на самом деле нет - как и нет абсолютной истины, потому не стоит гнать пургу. Есть процесс приближения к ней, построения моделей, теорий, более-менее адекватно объясняющих ту самую объективную реальность, которая существует вне и независимо от сознания - более того, еще и само сознание))
Если бы "ничего не знали", как Вы изволили выразиться, не было бы ни интернета, за которым Вы сейчас сидите, ни телевизора, по которому Вам полощут мозги всякие придурки, ни лекарств, которые, я надеюсь, Вам еще помогают, ни автомобилей, на которых Вы разъезжаете на рынок за картошкой. Прежде чем открывать рот и высказывать свое "просвещенное" мнение по какому-то поводу, потрудитесь хотя бы немножко подумать головой. Надоели уже.
Про религии не скажу. Это Вам в другой раздел, Вам там много всего интересного расскажут.
прога ждёт карена.