Естественные науки
Бывает 45 хромосом. Если 47 хромосом- это синдром Дауна, то интересно, бывает ли 45 хромосом
Да. Синдром Шерешевского-Тернера, например . Моносомия по Х хромосоме
Светлана Браун
Что правда чтоли ?
капец, нафига вы копируете все подрят то
конечно в этом мире всё бывает.. .
Андрей Рябов
И жук свистит, и бык летает... Все бывает.
вы долбаёбы просто
АСТАНАВИТЕСЬ!
Да.
по идеи у человека должны быть 46, если хромосомы выше или ниже то выделяется у человека какая-то болезнь.
47 хромосом у них у всех просто
АСТАНАВИТЕСЬ!
по идее, те кто пишут одно и то же, плохо владеют русским языком
бывает, "Отсутствие в хромосомном наборе диплоидного организма одной хромосомы называется моносомией (2n-1); отсутствие двух гомологичных хромосом — нуллисомией (2n-2); наличие дополнительной хромосомы называется трисомией (2n+1) ."
Айшаш Карибаева
Что за дауны наспамили одни и те же ответы?
По идее у человека должно быть 46. Если выше, или ниже, то это уже синдром.
вы долбаёбы просто
Одни спецы по избытку хромосом.
дауны
Максат Ибрагимов
по идеи у человека должны быть 46, если хромосомы выше или ниже то выделяется у человека какая-то болезнь. (взято из википедии)
Максат Ибрагимов
по идеи у человека должны быть 46, если хромосомы выше или ниже то выделяется у человека какая-то болезнь. XD мы повторяемся